꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Почему в Индии крепкие браки? Может мужу дарят ружьё, а жене рисуют красную точку на лбу?🧐

–1
Ответы
Александр

мальчик папа пъет.мама тоже. голодает.одноклассники.дразнят бъют.кое как школу окончил.работы нет.невезет.чистит сарай.нашел лампу.потер и оттуда джин.и пошло и помчалось.чё хочет получает.и в индии просыпаетсяв отеле.рядом индианка.сколько кино хотел узнать чё у них написано.и стирает. и читает.вы выграли жигули

Арамис

Я бы не сказал, что очень уж крепкие. Там менталитет другой, женщина знает свое место и роль, а не как в Европах... (и мужчина соответственно) Но, это тема не для сиеминутного ответа! 😊

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Сейчас все испорчены инетом, думаю там тоже разврат🤔

Арамис

О, милая! Дык, из какой страны пришла Кама-Сутра!? Хммм...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

На сколько мне известно это древнеиндийский трактат

Арамис

Ну-да! Там, кстати, ничего сверх-удивительного нет! Фсё то, что мы вытворяем по пьяни! 💃😂

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

И не говорите, такие трюки на полу устраиваем, что люди занимающие йогой позавидуют😁

Арамис

Какой там йогой! Давече друган мой, самбист, руку вывихнул... выдавая очередной сеанс "А-ля форте"! Самбист! / Слушай, Зинка, а что у вас фся посуда перебита? - Ссорились... - А что диван-то сломан? - Мирились! /💕😂😜

Призрак

там женщины рожают наверное постоянно.. им некогда разводиться и прочие глупости делать)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Бедненькие, это так больно...

Призрак

это первый раз наверное.. а потом полегче

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Усмехнулась , каждый раз с новой силой

Старый Волчара

Крепкие браки как правила во всех станах, куда не ступала нога демократии))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Сейчас это редкость))

Старый Волчара

да да, Индии тоже похоже приходит капец(((
англичане не могли покорить 300 лет, арабы не смогли 500 лет, а америкосы с помощью голивуда и интернета покорили Индию за 10 лет(

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Наверное подумали и решили...зачем молодой девушке сжигать себя, когда может другого брата осчастливить

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы не знаете об Индии ничего,а надо .

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

До поры до времени, даже емли тело великолепное то лицо не скрывает ничего)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ничто человеческое мне не чуждо

Ирина Отставнова Кочнева

Ничего не знаю про браки в Индии

Иса Джи

Потому что, и у родителей то же

Иса Джи

Да, у них все четко!

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Да возрадуемся Иса🙏

Иса Джи

..и возвеселимся

Иса Джи

Ок

Сергій

Готовы нарисовать себе?))))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Это же замечатель, что рука не подымается стрелять)))

Сергій

😉

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Пусть рука на другое дело подымится и не только рука😁

Сергій

Вот тут вы правы! И по чаще пусть))))

Максим Jw

🙂 забавно. Но не поэтому.

Сергей Л.

У нас то же разводов нет!

Сергей Л.

В России есть, а у нас нет!

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Вы с другой планеты?

Сергей Л.

Я с Кавказа, здесь нет разводов и в семьях по 5-6-7 детей!

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Аааа это да...Уважение и только

Сергей Л.

Спасибо, надеюсь и Россия очнется ото сна!

Ѻлегъ

вовсе не из за этого

Фр
Фрустра́ция

Допустим я готова,но что-то никто не нашёл 🙎

Ѻлегъ

энерго-информационное поле земли едино, всплеск от проснувшегося чувствуют многие, Хранители особенно ярко

Фр
Фрустра́ция

Ясно...

Ѻлегъ

😉🌹

Майя Петрова

Ага. именно поэтому

Михаил Мещанинов

Логично😁😉👍

Алексей Ухта

Именно так 🤣

Людмила Канивец

Возможно...

Мое Имя Любовь

В Точечку

Мое Имя Любовь

Ой, ты классная!!!!

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Немного есть такое))

Мое Имя Любовь

ЖИВИ И ДАЛЬШЕ ТАК👍👍👍

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Спасибо. 😊. Удачного общения!

Мое Имя Любовь

Классная

Николай Смирнов

Точно.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Бедные женщины Индии

Андрей Лапин

нет

Маргарита Волкова

🤣