Николай

Если мужик пузатый, значит ли это, что у него самая заботливая жена?

Ответы · страница 2
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

И что он ленивый диванный увалень с нарушением пищевого поведения.

Николай

Но ведь явно не холостяк, всухомятку питающийся.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

У каждого свои приоритеты.

Николай

А вот приглядитесь, у некоторых наших депутатов, щеки ниже подбородка. Они тоже на диване валяются?

Трижды Кот

Наоборот! Вечно голодный, поэтому, при возможности, жрёт все подряд

Василий Сычёв

Нет.В большинстве случаев это означает, что он ленив и любит пиво...

Василий Сычёв

Не знаю. По всякому бывает.. Муж и жена - одна сатана... Там скорее всего и жена не проч, попить пивка..

Василий Сычёв

Ну типа того))

Кто Назвал, Тот Знает

Здрассссьте, какая ж тут забота-растить бегемота? Пузатый=больной.

Kazbek Tuaev

Насчёт заботливости не знаю, а вот то, что она "бедная", - это точно.

Александр Вяткин

...у тебя растёт живот.Может кто-то там живёт,или кто-то много жрёт?

Акрам Кучумов

если живот начал расти после свадьбы...а не когда он был холост...

Nn

Это значит, что у него слабые мышцы пресса и он жирный и ленивый

Николай

Это в вас женская солидарность говорит.

Nn

Нет, что Вы)
Я и про себя так сказала бы, будь у меня пузо. Вряд ли бы я обвинила мужа в этом

Николай

Странно... обычно пузо женщинам наращивают именно мужья...

Черная Мамба 🇷🇺

Не следит за собой, лентяй, спит до 9 утра... Забота тут не причем

Черная Мамба 🇷🇺

А мне зачем этот совет?)))

Черная Мамба 🇷🇺

))) не пузо, а жир на животе))) его к счастью у моего мужа нет))) но кушает он хорошо) голодный не ходит)

Вита

Нет)) значит что он любит поесть )))) и не обязательно пиво пить ))

Ан
Анатолий

Пузатому ходить тяжело, а шнурки на туфлях трудно завязывать..

Николай

Да и на бабу тоже проблемы...

Ан
Анатолий

Ну вот,

Светоk

а если у него вообще нет жены, а пузико есть..кого здесь винить?

Светоk

Т.е. в любом случае,виновата жена????🤔🤔🤔

Колосова Наталья

Значит, что он много пива пьет и любит на диване поваляться

Николай

Не факт. У нас в деревне пивом только молодежь балуется, а пузатых пожилых, более половины.

Колосова Наталья

Уже отбаловали свое)))

Николай

Ну нет же. Пиво стали завозить в нашу глушь, лет десять как, а раньше никто не пил вообще, а пузатые, были.

Колосова Наталья

Самогонки много пили, потому что употребление алкоголя разжигает аппетит. А еда сверх меры уходит в жир. Нужно его работой разгонять физической, а не на диване лежать))

Николай

Опять же не факт. Почти все мужчины работали на лесозаготовке, а дома обрабатывали еще и огороды и держали скот.

Гутен Морген

Прикольней всего, что тощий доходяга задает такой вопрос...

Николай

Конечно. Никто уже не скажет, типа на себя посмотри.

Владимир Ковалев

Скорее говорит, что он в основно ведет сидячий образ жизни.

Александр Трященко

Это значит, что его жена покупает самую дешевую колбасу.

Николай

А от дорогой не толстеют или ее лишь малыми дозами потребляют?

Между Двух Миров

Значит жена его раскормила, что скрыть свою полноту ))))

Аleksei Umarov

Не знаю насчёт пузатый мужик но жена будет красавицей

Св
Светлана

Нет, если человек худой, это не значит что он здоровый

Николай

По статистике, худые живут дольше.

Св
Светлана

А по статистике худой человек, не всегда здоровый

Иосиф Пятунин

Наоборот - у заботливой жены муж подтянутый, с талией.