Вячеслав Силин

Vity, на нашей планете существовало 7 чудес древности: Великая пирамида в Гизе, Александрийский маяк, висячие сады Семириады, Мавзолей в Галикарнасе, Колосс Родосский, храм Артемиды в Эфесе, статуя Зевса Олимпийского.Что же из чудес древности сохранилось?

Ответы
Viktor

Маяк)) если не ошибаюсь... Все остальное разрушено, а ну еще пирамида )))целая)))