Ирина Кузнецова

Делали ремонт в загородном доме, на чердаке нашли оочень старую-можно сказать уже мумифицированную свиную ногу с копытом, за два года до этого в дом пускала жить квартирантку, которая скоропостижно скончалась от болезни сердца. Теперь думаем-как на чердак могла попасть эта нога и кому была предназначена((

Ответы
Vi
Viktor

это дьявол посылает вам сигнал... скоро может наступить что то страшное... по ночам вам не слышны никакие звуки шагов? ночью никто не душит вас когда засыапете?

Михаил Цветаев

Загадка!..Я вот в молодости тоже у себя в подушке обнаружил сушёную голову курицы и нательный старообрядческий крестик..тоже загадка!

Te
Temizie

Хамон делали, вяленую свеую ножку, посмотрите рецепты, не думаю что это с мистикой связано, просто выбросите и не думайте о плохом

Ирина Кузнецова

закопали уже на пустыре

Максим Jw

Не парьтесь. Это всё ни коим образом не связано. А если и есть верная логическая цепочка, то на её смерть эта нога не повлияла.

Игорь Крайнов

Один ответ . Сейчас у многих едет крыша . Надо быть внимательней . Деньги то все забрали за аренду ?

Ирина Кузнецова

Это беженка из Донбасса была, я с неё денег не брала, платила только за комуналку-газ+свет

Игорь Крайнов

Я сам родом с Кубани . Это близко к Донбассу .Не могу припомнить такого обращения со свининой

Фи
Фио

Сушонная нога может пойти на копчение и будет очень вкусно (если она просто высохла, а не сгнила)

Ирина Кузнецова

очень остроумно!

Фи
Фио

Это не шутка и не издевка

Ирина Кузнецова

там часть ноги была без окорока, копыта...

Фи
Фио

Но хоть немного мяса на ней было?

Фи
Фио

Значит её туда затарили чтобы не обнаружили пропажу, а отсюда следует, что её где-то стырили. А так как она до сих пор там была, значит о ней просто забыли. И ещё версия - она и была причиной смерти. Возможно кто её съел, не знали о содержании синильной кислоты которая не определяется на вкус

Мирумир

сделано на что то нехорошее. но раз прошло много лет. и она умерла...

Просто Александр

В Ростове на Дону такое практикуется. Вы случайно не оттуда?

Просто Александр

Тогда не переживай .

Константин

Наверное потеряла эту ногу,не сьела и от тоски умерла))

Камилов Камил Хамзаевич

бедная старушка на чёрный день берегла ногу 🥺 от мужа

Геннадий Васильевич

Видимо магией кто-то занимался и нашептал ей смерть.

Ирина Кузнецова

Вынуждена согласится, потому как после её смерти её же супруг обронил фразу что с этого дому у них всё и началось...К тому же в их семье сразу к ряду ещё два гроба было, с интервалом в пару недель....

Станислав Москва

Да, много ещё всякой чертовщины в нашем мире...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну кто то себе делал окорок и забыл про него..

Ирина Кузнецова

там часть ноги без окорока была

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну бывает мясо засаливают и вешают.. потом отрезают куски на готовку

Григорий Шапиро

А что толку думать?Это ничего не меняет...

Пилбил Денегнедавал

Хотели холодец сварить, но умерли...

Андрей Акбаров

Может в мороз положила сохранить ?

Феникс

может она хамон решила сделать))

Гутен Морген

Это от квартирантки отвалилась.

То
Томейка)

Холодильника не было🤷‍♀️

Зд
Здравствуйте

Ну,вот,копыто квартирантки