Алëнка

Как ощущается Подсознание лично для тебя ,как чердак или как подвал?😇🤠

−4
Ответы
Дм
Дмитрий

Думаю, даже исходя из названия, подсознание - это подвал... ) Думаю, оно отвечает за действия, которые мы делаем, не задумываясь. Об этом знают. Пытаются использовать в рекламе. Например, делают рекламный баннер "ПОКУПАЙТЕ КРАСНЫЕ КИРПИЧИ ФИРМЫ "ОГОНЬ"!" , и изображена девушка в коротком джинсовом строительном комбинезончике на голое тело, которая держит такой кирпич в руке, соблазнительно улыбается, наклонив голову, и указывает на него указательным пальчиком другой руки... 😁😳🔥 В результате в подсознании мужчины закрепляется ассоциация "девушка привлекательна = кирпичи привлекательны"... 🔥😳😁

Алëнка

И до того даже мне думая о них Идут покупать🤣

Со
Соцзащита

мне просто интересно почему именно эти закрытые помещения в выборе..... вообще мое подсознание это какое то пространство в тумане где творится все что угодно как в мистическом фильме....

Алëнка

Вечная связь😋

Со
Соцзащита

Эко ты завернула)))))

Алëнка

Как есть)

Со
Соцзащита

Ну хорошо))))) Ты же излучаешь любовь, я забываю об этом))))

Алëнка

😀🧞🏔

Seidanov Gabit

Чердак сверхсозание, подвал подсоснание, между ними сознание (осознанность). Чердаку рана еще, подвал закрыт давно, осознанность не постоянное. Так что не пробудился еще.

Алëнка

Цель ясна!🌅Вокруг весна!

Seidanov Gabit

Скорее вечная божественная любовь.💞

Алëнка

О,да!)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ощущается по разному)взависимости от состояния человека(Допустим когда он В здравии...в любви..)есть и ужастики тип подвала(Это безнадёга

Алëнка

🐣

Владимир Ляпин

Как кухня. Сидит там подсознание в телефоне, оторвётся на секундочку и спрашивает: кашу будешь, вчерашнюю, иль пельмешки сварить?

Алëнка

😂

Сергей Пастухов

Неее, это слишком грубое "как" .
Для меня наверное как Эхо, как Дуновение. Ни как не помещение или там ёмкость какая-то.

Алëнка

Всё абстрактно🌅

Сергей Пастухов

Все слова абстракция.
Но чердак и подвал - это конкретно.

Алëнка

Метафорично,

Ѻлегъ

ну, как отдел сумки, ранее тебе не доступный. ...к стати, и теперь есть отделы, которые я открыть не могу 🤷‍♂️

Алëнка

Открыть просто,направив намеренно своё внимание и путешествовать по полям)

Ѻлегъ

это вряд ли. просто, в этой сумке, вероятно, имеется возрастной код. ...по крайней мере, отделы 55+ мне пока не доступны 🤷‍♂️

Алëнка

Эт лишь запрет в ограничении ума!

Алекс Венцель

Как неожиданную мысль в голове в критических ситуациях. Не раз это спасало мне жизнь...

Алëнка

Эт прекрасно,хороший у тебя связной)

Влади Мир

Как набор программ системы автоматизмов освобождающих сознание от мелких опепаций.

Алëнка

Прекрасно!👍🌻🧙

Володя

Не оперативная память, конечно, но на СХД (сетевое хранилище данных) смахивает))

Алëнка

Как то да)

Володя

Облако - Cloud

Алëнка

😁🌎

Сергей Прохоров

Как скрипучая лестница снизу-вврх с возможностью обратного движения

Алëнка

Хорошая позиция!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Подсознание тамбур с множеством дверей, бессознательное — подвал.

Господь с Вами, я вежливо отвечаю Вам, в Вашей стилистике, правда, и Вы сочли это хамством.))) Посему претензию с хамством, сделайте одолжение, оборотите к себе.)) Начиная с того, что «тыкать» незнакомым людям часть подобных проявлений.

Равно как и Ваши рекомендации куда мне пойти что делать. 😁

Полагаю, без Ваших доброжелательных и высокодуховных рекомендаций разберусь.)))))

Алëнка

Ступай с миром!Я не искала тебя😉😆

Гармония Россия

👏Алечка,браво!

Александр Наумов

Посередине, -- "пятая" точка. Ею чувствуешь, в частности, опасность...

Алëнка

Чëткий ход!)

Алëнка

🌞🙏🏼

Lyusi Mak

На то оно и подсознание, что никак не ощущается, мне кажется...

Алëнка

Просто всему своё время)

Юрий Ерофеев

Одинаково, что два метра под землей, что 27 метров сверху.

Юрий Ерофеев

Планету не трогайте, она нужна нашим детям.

Алëнка

Наши дети ангелы рассвета!

Алëнка

Для них то оно невозможно!Они под защитой небес!)

Алëнка

обисапс😀благодарствую)

Алëнка

Ура!!!Всем добра!

Yuri Danielyan

Подсознание не может ощущаться никак,туда хода нет....😂

Алëнка

Да ладно😃

Yuri Danielyan

Подсознание- это рядовой,который выполняет приказы сознания и он не может игнорировать эти приказы,а значит более никому не подчиняется...😁

Алëнка

😋

Nitupsar Grig

что ещё за подвал, что за выдумки, впервые такое слышу!

Алëнка

😉Всё когда то бывает в первый раз🤠

Nitupsar Grig

Запомни сознание и подсознание находится в Мозгу, а мозг находится в голове, а не в подвале, не в ж***, или у тебя он в ж*** находится?

Алëнка

Так и запишем✍️в ГоЛоВе🎃Эт колобки,да?🤔

Сигизмунд.

Патио. На которое иногда выхожу. Насладиться видом.

Алëнка

О как!)

Алëнка

😉🤠

Николай Колдун

Это душа , не чердак и не подвал а бездна Марианская

Алëнка

Океан Любви!

Владимир Кириллов

Скорее, как рюкзак. Невесомый, но безразмерный.

Владимир Кириллов

Ну, в принципе, да. Только я не умею.

Алëнка

И что,?мы и пришли учиться,создавать личные разнообразные методики,,,иначе нет и смысла здесь быть.Нет таких слов не знаю не помню не умею😀Всё в клетках памяти генома человеческого!Осталось только извлечь🌅

Владимир Кириллов

Что-то откуда непонятное лезет...

Алëнка

Всё,что не понятно,просто не изучено)

Алëнка

🌻