Адажио

Как ощущается Подсознание лично для тебя ,как чердак или как подвал?😇🤠

Ответы
Ша
Шантарам

мне просто интересно почему именно эти закрытые помещения в выборе..... вообще мое подсознание это какое то пространство в тумане где творится все что угодно как в мистическом фильме....

Адажио

Вечная связь😋

Ша
Шантарам

Эко ты завернула)))))

Адажио

Как есть)

Ша
Шантарам

Ну хорошо))))) Ты же излучаешь любовь, я забываю об этом))))

Адажио

😀🧞🏔

Seidanov Gabit

Чердак сверхсозание, подвал подсоснание, между ними сознание (осознанность). Чердаку рана еще, подвал закрыт давно, осознанность не постоянное. Так что не пробудился еще.

Адажио

Цель ясна!🌅Вокруг весна!

Seidanov Gabit

Скорее вечная божественная любовь.💞

Адажио

О,да!)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ощущается по разному)взависимости от состояния человека(Допустим когда он В здравии...в любви..)есть и ужастики тип подвала(Это безнадёга

Адажио

🐣

Владимир Ляпин

Как кухня. Сидит там подсознание в телефоне, оторвётся на секундочку и спрашивает: кашу будешь, вчерашнюю, иль пельмешки сварить?

Адажио

😂

Сергей Пастухов

Неее, это слишком грубое "как" .
Для меня наверное как Эхо, как Дуновение. Ни как не помещение или там ёмкость какая-то.

Адажио

Всё абстрактно🌅

Сергей Пастухов

Все слова абстракция.
Но чердак и подвал - это конкретно.

Адажио

Метафорично,

Ѻлегъ

ну, как отдел сумки, ранее тебе не доступный. ...к стати, и теперь есть отделы, которые я открыть не могу 🤷‍♂️

Адажио

Открыть просто,направив намеренно своё внимание и путешествовать по полям)

Ѻлегъ

это вряд ли. просто, в этой сумке, вероятно, имеется возрастной код. ...по крайней мере, отделы 55+ мне пока не доступны 🤷‍♂️

Адажио

Эт лишь запрет в ограничении ума!

Алекс Венцель

Как неожиданную мысль в голове в критических ситуациях. Не раз это спасало мне жизнь...

Адажио

Эт прекрасно,хороший у тебя связной)

Влади Мир

Как набор программ системы автоматизмов освобождающих сознание от мелких опепаций.

Адажио

Прекрасно!👍🌻🧙

Володя

Не оперативная память, конечно, но на СХД (сетевое хранилище данных) смахивает))

Адажио

Как то да)

Володя

Облако - Cloud

Адажио

😁🌎

Сергей Прохоров

Как скрипучая лестница снизу-вврх с возможностью обратного движения

Адажио

Хорошая позиция!

᠌ ᠌

Подсознание тамбур с множеством дверей, бессознательное — подвал.

᠌ ᠌

Господь с Вами, я вежливо отвечаю Вам, в Вашей стилистике, правда, и Вы сочли это хамством.))) Посему претензию с хамством, сделайте одолжение, оборотите к себе.)) Начиная с того, что «тыкать» незнакомым людям часть подобных проявлений.

᠌ ᠌

Равно как и Ваши рекомендации куда мне пойти что делать. 😁

Полагаю, без Ваших доброжелательных и высокодуховных рекомендаций разберусь.)))))

Адажио

Ступай с миром!Я не искала тебя😉😆

᠌ ᠌

А Вы забавная.)))

Гармония Россия

👏Алечка,браво!

Lyusi Mak

На то оно и подсознание, что никак не ощущается, мне кажется...

Адажио

Просто всему своё время)

Юрий Ерофеев

Одинаково, что два метра под землей, что 27 метров сверху.

Адажио

Для них то оно невозможно!Они под защитой небес!)

Юрий Ерофеев

Ну и на этом спасибо.

Адажио

обисапс😀благодарствую)

Юрий Ерофеев

Удачи вам.

Адажио

Ура!!!Всем добра!

Yuri Danielyan

Подсознание не может ощущаться никак,туда хода нет....😂

Адажио

Да ладно😃

Yuri Danielyan

Подсознание- это рядовой,который выполняет приказы сознания и он не может игнорировать эти приказы,а значит более никому не подчиняется...😁

Адажио

😋

Nitupsar Grig

что ещё за подвал, что за выдумки, впервые такое слышу!

Адажио

😉Всё когда то бывает в первый раз🤠

Nitupsar Grig

Запомни сознание и подсознание находится в Мозгу, а мозг находится в голове, а не в подвале, не в ж***, или у тебя он в ж*** находится?

Адажио

Так и запишем✍️в ГоЛоВе🎃Эт колобки,да?🤔

Сигизмунд.

Патио. На которое иногда выхожу. Насладиться видом.

Адажио

О как!)

Сигизмунд.

Эстэт,ептта🙂

Адажио

😉🤠

Сигизмунд.

🙂

Николай Колдун

Это душа , не чердак и не подвал а бездна Марианская

Адажио

Океан Любви!

Владимир Кириллов

Скорее, как рюкзак. Невесомый, но безразмерный.

Адажио

И что,?мы и пришли учиться,создавать личные разнообразные методики,,,иначе нет и смысла здесь быть.Нет таких слов не знаю не помню не умею😀Всё в клетках памяти генома человеческого!Осталось только извлечь🌅

Владимир Кириллов

Что-то откуда непонятное лезет...

Адажио

Всё,что не понятно,просто не изучено)

Владимир Кириллов

Это да.

Адажио

🌻

Просто А...

под-ощущается или под-осознаётся? под-сознание

Просто А...

Не сердись

Адажио

😉😋

Просто А...

и я тебе РАд

Адажио

Ура!

Просто А...

🙂

Bo
Bonza

Как отсутствие крыши над головой после бури😂

Адажио

Так бывает)Ну ничё,какие твои годы🥁

Bo
Bonza

Мои со мной, сейчас пойдём бассейн вспоминать годы

Адажио

Воздушного плавания🌅🤠

Bo
Bonza

Бассейн с морской водой сразу возращает из полёта на землю

Адажио

А Если ты небо?