Befora

Судя по Дошираку, по мнению китайцев говядина отличается от свинины количеством перца

Ответы
Санька

А они сами не знают чем отличия, у них ни коровы, ни свиньи не успевают вырастать на мясо...

***оля*** )))

Ага, а перец отличается от свинины количеством китайцев))

Ваш Король

а судя по английским буквам в нике, ты живешь на Чукотке

Befora

это другой вопрос уже

Ваш Король

это не другой вопрос, доширак всегда делали корейцы, пока их москали не перекупили, так что мнение китайцев о мясе с дошираком никак не связано!!!

Befora

тогда согласна)

Сергей Кондратенко

нет количеством налитой воды

Ирина Герасименко

а я ни разу не ела доширак

Сергей Самеев

И он тоже из пластмассы)

Андраник Киликян

а разве это можно есть