В:
Варвара :)

Min, из армейского юмора :Неужели нельзя это сказать более русским языком?..Что это над нами завис вертолет? Горючее что-ли кончилось?..Пора, товарищи, брать коня за рога...Что вас больше занимает: то, что я говорю, или дохлый голубь, который
летает над столовой?!....Что вы галдите, как в муравейнике?!