Андрей

разглядывая "ауральные" поля (тонкие тела людей), мы изменяем цепочку грядущих событий, изучаемого объекта?

Ответы
Анна

даже не знаю...мы всегда любым вздохом своим меняем цепочку грядущих событий...и без всякого разглядывания

Людмила Иволга

нет,и вообще,это дано далеко не всем их разглядывать!

Андрей

думаю на это способны многие, вот только наш ум нам блокирует это. стоит раз показать, сразу увидиш. правда день на третий способность угаснет. придётся каждодневно её тренировать.

Людмила Иволга

А я считаю,ауру могут видеть только люди со сверх способностями,экстрасенсы например....

Андрей

сенсорика развиваема и не является пределом для человека.

Людмила Иволга

Я так не считаю!Впрочем,оставим эту тему,пусть каждый останется при своём мнении,окей?

Андрей

добро.

Евгений Артемов

всё что доступно твоему зрению потребно внимание

Евгений Бровко

кому делоть нечего пусть гадает,работать надо!!

Время Пошло

можем изменять...отвественность лежит на нас,

Коля Жуков

историю нет а взгляд на него может поменятся

Марина Кичаткина

Не разглядывайте и не мешайте людям жить...

Николай Данчиков

нет это только излучение центров

Андрей Чувихин

это что, тенсегрити какое-то?

Валерий Тарасов

Это из области фантастики!

Ирина Калугина

для меня это-темный лес!!!