Сыын-Оол Чолдак-Оол

КРУПИЦА ВАМИ СДЕЛАННОГО ЗЛА

Ответы
Татьяна Шаронова

У каждого эта крупица есть. но не каждый о ней хочет говорить

Зайка!!! Зайка!!!

знаешь когда человеку делаешь добро получается на оборот

Зайка!!! Зайка!!!

ну потому что получается так просто по жизни они не ценят то что для них делают

Жупар Кожина

человек я миролюбивый, не помню чтобы я сеяла зло

Алёна Шарабьева

Я не делаю зла...творю добро по мере сил!!!

Алёна Шарабьева

вот тебе и хихи...а тебе слабо???)))

Сыын-Оол Чолдак-Оол

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Неважно

к вам возвратится непременно...

Юлия Максимовна

зло возвращается бумерангом

Станислав Силиметов

оговаривался с учителем 😄

Татьяна Баранова

сразу и не ответишь

Татьяна Баранова

и зря.может по себе судишь

Сыын-Оол Чолдак-Оол

THANK YOU!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сыын-Оол Чолдак-Оол

АНЕКТОДИК РАСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Татьяна Баранова

да я правда не знаю анекдотов

Сыын-Оол Чолдак-Оол

А ТАК ХОТЕЛОСЬ С ВАМИ ПЕРЕПИСЫВАТСЯ ТАК ПРИЯТНО

Сыын-Оол Чолдак-Оол

ЫЫЫЫЫ ТОГДА Я НАПИШУ АНИКДОТ жили-были муж жена и бабушка и был у них внук.была у него одна проблема боялся один в туалет ходить,пошел однажды с отцом в туалет и увидел его член и спросил-пап чё это волосатое?отец ответил -это сын мой дракон!в полдень пошёл мамой и тоже увидел и спросил что это мать ответила сыну ---это сыночек мой пещера!и вечером пошел он в туалет с бабушкой и увидел попу и спросил что это за дырочка там у тебя сзади бабуля?бабуля отв--это внук мой фонарик!ночь легли спать вдруг сын видит папа с мамой начали трахатся и крикнул малец бабуль......включи фонарик дракон нападает на пещеру скорей

Татьяна Мирясова

не крупица ,а мешок

Сыын-Оол Чолдак-Оол

ииииииииииииииииииииииииииииииииии

Сыын-Оол Чолдак-Оол

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алена Алена

надо подумать

Olga Bon...

аборт первый

Olga Bon...

ну зато уже двое деток есть и треьего ждем)))

Сыын-Оол Чолдак-Оол

ПОЗДРАВЛЯЮ ОООООООООООООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНННННННННННННННННННЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Olga Bon...

спасиббооооооооооооооооооооо

Денис

расплата

Алла, Санкт-Петербург.

Не имею.