Ловец Снов

берегите детей вникайте в их проблемы дайте им сказать сумейте выслушать и понять держите эмоции и не срывайтесь затаив обиду на вас на себя и весь мир они идут на суицид ....

Ответы
Popelo Юлия

Главное,не думайте,что дети глупее вас,общайтесь на равных,а главное любите.

Елена Берест

Да.Но и дети умеют обидеть так,что мысли о суициде поневоле закрадываются.

Ирина Савченко

Ловец Снов,доброго дня! Я полностью согласна....

Алла

дети-это наше будущее.....берегите их....