Алексей Один

Серьёзно? Отвечать смайлом на вопрос? А не кажется, что лучше вообще вопрос пропустить? Ведь человека может интересовать мнение. А не просто картинка без особого смысла???

Ответы
Светлана Филюкова

ВОТ Я ТОЖЕ ХОЧУ РАЗГОВАРИВАТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ, А МЕНЯ ПРИНУЖДАЮТ, РАЗГОВАРИВАТЬ С ЖИВОТНЫМИ,

Алексей Один

никто вас не принуждает, вы заблуждаетесь.

Светлана Филюкова

ВАС тоже не принуждают,шифровать смайлики, хотя они больше дают информации, чем кот, о личности,

Алексей Один

вы только не учли одного. Тут надо вопросы задавать и ответы получать на эти вопросы. А не о личности судить.

Светлана Филюкова

понятно, когда ничего не понятно...

Алексей Один

когда ничего не понятно? Или когда нет желания понять?

Алексей Один

Удачи вам. Добра и терпения.

Валентина Мезрина

Если смайлик подобран правильно, то он содержит смысла больше, чем целое предложение

Посторонним В

не кажется. Что его может меня не особенно интересует.

Ал
Алексей

а смысл отвечать человеку без имени и идиотской авы?

Анна

Это чтобы вопрос больше в ленте не встречался

Анна

Так когда один и тот же вопрос пятый раз в ленте,то тут или смайлик или автора в ЧС отправлять. Так сайт устроен

Ромашка

есть такие, что вообще не отвечают

Алексей Один

ну что тут сказать) Не у всех людей есть ответы)

Ромашка

да и цели быть здесь разные)

Раиса Бобкова

Больше не буду так отвечать)))

Графиня

в каждом смайле есть смысл.

Agnostic Front

Согласен с Вами полностью

Милош Йованович

каков вопрос таков ответ.

Андрей Будняев

а вопросы без смысла?

Алексей Один

Главное, что бы вопрос был вопросом. А не просто фразой с вопросительным знаком в конце. Ведь вопрос не несёт смысла, смысл всегда есть в ответе.

Татьяна Сентюрева

Кот шикарный на аве

Сергей Павлович

Не серьёзно!

Владимир Шибнев

Да, лучше

Марьяна Иванникова

согласна

Надежда Борисова

да правы

♀ Эри Волкова ♀ 26

😄

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

🤠