Валентина Силантьева (Коннова)

Вот как вы думаете на сайте Знакомства можно познакомится с НАСТОЯЩИМ мужчиной?Или это всё враки?А где если не там?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

ты можешь где угодно искать ,но найдёшь лишь того кого достойна,заинтересуешь лишь того кого достойна,будет парой тебе тот кого достойна
кто ты ,такова и половинка ,по уровню нравственности,по порядочности и т.д.
не больше не меньше

ошибка людей в том что они наивно думают ,что они творцы своей судьбы

Виктор Маркин

думаю только не там. на таких как спрашка возможно. или типа таких спокойных. и желательно в своём городе. удачи. 🙂☕🍓😉

Виктор Маркин

и что хахалисси ? неправ ? сажай морковку. 😂🌷😉

Константин Крылов

Враки. Думающий мужчина не позволит себя называть настоящим, поскольку этот эпитет применяется манипуляторами.)) Идиот клюнет.))

Ольга В

Конечно можно, и есть тому примеры ( правда мало))). Если в интернете, то лучше знакомиться на форуме где- нибудь.

Валентина Силантьева (Коннова)

Да вот только мой ФОРУМ где-то затерялся!

Ольга В

Если Вы хотите что то получить, надо сначала что то отдать. Например если вы хотите интерес, то проявите интерес, хотите дружбу- отдайте дружбу, и т.д. И вообще, чем больше Вы отдадите, тем больше вернется. А там, гляшишь, у форум Ваш найдется))) Удачи!

Валентина Силантьева (Коннова)

Я надеюсь что он не пролетит мимо меня!😄

Галя

Враки,враки,враки. Даже не думайте!. Где угодно,в библиотеке,как и.муравьева ,на кладбище...только не там

Людмила Гримальская

Знаю случаи когда знакомились очень удачно!Даже уезжали на ПМЖ в другие страны,выходили там замуж!

Татьяна Аношко

настоящих разобрали еще щенками.сказала Лариса Гузеева.Так что дело случая.любите себя!!

Светлана Спицина

Народ вы походу помешались на теме НАСТОЯЩИЙ или НАСТОЯЩАЯ. Что входит вмэто понятие?

Анна Матвеева

Вряд ли настоящие мужчины по таким сайтам светятся. Настоящие вообще немногословны.

Елена Мильчевская

Для каждой женщины он свой, настоящий мужчина...поэтому ответить однозначно нельзя

Любовь Арутюнян

Дались вам эти "настоящие" мужчины! А вы возьмите, что есть и сделайте настоящим!

Alla Lala

золотые слова! браво! Мужчину надо ДЕЛАТЬ! Готовых не существует! Если он уже Настоящий..это заслуга другой женщины и не факт, что с новой женщиной он таким останется.

Николай

по моему все эти сайты знакомств просто трата времени и денег , ничего хорошего

Ст
Стефания

познакомиться можно и даже встречаться.но там такие.кто ни кому не нужен

Костя Кузнецов

Ну вообще надо оглянуться вокруг, не уж-то никого нет, а на сайте фиг его знает

Татьяна

НАСТОЯЩИЙ от обычного чем отличается? А вообще, думаю, это почти невозможно

Валентина Силантьева (Коннова)

Настоящий это когда почувствовали симпатию друг к другу,и можно договариваться о встрече,а они сразу испаряются писать могут все и всё а вот встретится не каждый.

Татьяна

обычно женщины в слово НАСТОЯЩИЙ вкладывают другой смысл.

Надежда Из Сибири.

Наверное можно. Смотря о чем идет беседа. По общению можно распознать.

Наталья

Там все настоящие, с руками/ногами и мужским отличием между ног.

Lady Winter 🇷🇺

Можно. Полно прекрасных мужчин ищут женщин на сайтах знакомств

Lady Winter 🇷🇺

Я же сказала, что встречала. А не писала.

Валентина Силантьева (Коннова)

Видать вам повезло!

Lady Winter 🇷🇺

Не ввезении дело, а в четком понимании кого ищу и что смогу дать взамен.

Валентина Силантьева (Коннова)

Да сперва надо найти а уж потом дать.

Lady Winter 🇷🇺

Если есть осознание своих возможностей, тогда и появляется нужный человек

Валерий Бондарчук

можно не только на сайте,просто надо в это верить..............

Валентина Силантьева (Коннова)

Я верю уже много лет!А воз и ныне там!!!!!!!!!!!!!

Валерий Бондарчук

Я познакомился на сайте-мы уже 5 лет вместе .....

Дмитрий Каракозиди

С настоящими знакомятся по настоящему, то есть в реале.

Василиса Котлова

в нужном состоянии мужчиные сами знакомятся хоть где