Галина Галчонок

🖼 Хорошее чувство -самосохранения !!!!

–4
Ответы
Геннадий Попов

Прокуратура — это надзорный орган, он не может возбуждать уголовные дела, согласно ст. 37, часть 2 Уголовно-процессуального кодекса России. Правом возбуждения уголовных дел обладают органы следствия и дознания (то есть Следственный комитет и МВД). Это одна ляпа. Взвод включает в себя от 3 до 6 отделений, то есть может достигать до 60 человек. А в твей срани в взвроде аж 295 человек Это вторая ляпа. А вместе это очередная дешёвая фейкакашка, за которую тебе отвалят еще одну порцию СШАшистского дерьма для пропитания

Просто Александр

жителям западного полушария «промыли мозги» фейковыми новостями: «Оказалось, что здания, которые якобы разрушили россияне в Киеве, на самом деле были сняты в секторе Газа. Разрушения в Донбассе приписали России, а на самом деле в них попала украинская ракета «Точка-У». Говорили, что танк, раздавивший машину, российский, а оказалось, что украинский».

Валерий Герасимов

Идиотка ты е...анутая!!!!!.. Я ж тебе писал уже, что не бывает взводов по 300 человек..Не надо всякую херню здесь афишировать..

Галина Галчонок

уговорил, выпью кислячка чтоб пожиже -специально для проктолога - любителя жоп ... для тебя и жиденьким могу... за мной не заржавеет...

Валерий Герасимов

Твоя жопоголова - ты сама и думай...

Галина Галчонок

тебе убогому проктологу и думать нечем..только ароматы вдыхать

Валерий Герасимов

Чья бы корова мычала... Твой понос быстрее мысли из твоей дупы вылетает...

Галина Галчонок

ну тебе же нравиться ... балдей...

Огнелюбивый Панд

295 и командир взвода? Вы бы хоть проверяли достоверность того, что пишете. Иначе это в обратную сторону работает🤔

☮Зеркало☮

Хорошо, когда люди имеют свою голову на плечах и не стремятся её лишиться во имя амбиций больного дегенерата.

Владимир С

А какое поле боя в Ненецком округе, если такой вдруг и есть. не маловато ли 295 чел. для одного взвода?

Abstrakt User

*самосохранениЕ
Просто вы настолько злая и тупая, что другие мотивы вам даже в голову не пришли.

Зиннур (Октябрьский)

Приобщение к делу о путешествии таракана вокруг стакана и подводной лодки в степях Украины.

Ст
Стас

Обычная прокуратура такими делами не занимается, только военная прокуратура, фейком воняет

Вячеслав Серкин

Вранье. Там контрактники воюют. За деньги как и наемники с вашей стороны.

Я С Марса

тп. во взводе больше десяти тысяч человек!
Ничтожное кол-во отказалось.

Галина Галчонок

и тем не менее...

World See

Прально сделали,другое дело украинцы-они Родину защищают.

Ольга Романова

Галина, займитесь личной жизнью, политика это не ваше

Любомир

пиндёж галя очередной, хохлы бежали от бурятов😁

Сергей Никифоров

Кто нарисовал эту глухую бумажку???

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У тебя явно очень плохое

Stormbringer

Нанайцы, а не дураки)))

Андрей Лапин

просто не говори

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Алексей Ку

295? Взвод? 😂

Алексей Ку

Хала, не забывай пить пилюли))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Они игнорит лечение , явно))

Алексей Ку

Значит скоро дно будет пробито. Мы наверняка сможем наблюдать этот фейерверк))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Я в этом уверена)) ждемс)

Виктор Гордеев

Галь все зорошо