Ал
Алина

Так все решила надо уходить отсюда, то меня этот сайт плохой делает злой...

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

А вы не злитесь найдите себе постаянного собеседника и будет вам интересно ..будете обо всем говорит

Влюбленный В Жизнь)))

Это сто процентов..

Ал
Алина

Вот только есть вот вы например и ещё люди..но вот чего на мои вопросы гадости писать?

Влюбленный В Жизнь)))

Гадости я ни кому вообще не пишу

Я-
Я-Искал-Тебя

вот..согласен с тобой,не все но ...люди тут невежественные ,по этому так

Я-
Я-Искал-Тебя

ну знаешь ли, что бы с таким быть,нужно соответствовать, и это"предал любимый человек" он был мужем тебе ?

Ал
Алина

Я что не соответствуют? Вы просто не знаете что я за человек. Не люблю себя хвалить.

Я-
Я-Искал-Тебя

я не знаю какой ты человек,не знаю соответствуешь или нет...все хотят лучших и с только лучшими качествами
но не все могут быть такими же,да и не все будут лёгкостью друг для друга)

нет идеальных людей,и нет идеальных отношений,оба супруга строят отношения пытаясь их отточить до совершенства

если в одном ком то будет "я люблю себя" то не получится ни какие "мы"

будут и ссоры,будут и не понимания,будут в жизни какие то нужды ,ты готова терпеть это,ты готова что твой муж возможно будет уволен а потом какое то время не сможет найти работу,будешь ли ты его поддерживать а не пилить днями и ночами не желая и слышать о его проблемах,или он заболеет,не сможет тебя любить в постели какое то время станешь ли ты терпеть это?

НЕТ ЖИЗНИ БЕЗ НУЖДЫ и испытаний,а если ты думаешь что встретив некоевого мужчину ,выйдя за которого замуж избавишься от нужд и забот,то ты явно не готова делить жизнь с кем то...

все хотят лучшее,верных и работящих,но не все будут таким интересны

например верность,что такое верность,это часть прекрасного нрава,это достижение,и такого человека надо быть достойными,а если мужчина или женщина, позволяет себе бесстыже спать с посторонними ( не муж\ не жена) оправдывая это какими то современными нормами ,то такие могут забыть о нравственных ,потому как они банально будут противны им

Ал
Алина

Я с вами согласна полностью во всем. Я считаю таким и должен быть брак как вы описали.

Я-
Я-Искал-Тебя

да...должен,но не все этим озадачены...хотят получить всё не прикладывая усилий
нет идеальных...ни людей ни отношений,не все смогут мириться с недостатками,не все смогут делить жизнь,а некоторые всю жизнь пребывают в некоей иллюзии и мечтах об каких то сказочных существах,с которыми они будут счастливы)

Ольга

Общайтесь с хорошими, добрыми и уходить не надо будет!😅🍒

Ольга

🖼 Летнего настроения, Алина!!!🍒🍏🍓

Ал
Алина

Спасибо взаимно, Ольга !!! 🍎🍇🍉🍒

О4
Ошибка 404

Коля

Научитесь относиться к злым и глупым со снисхождением.

Ал
Алина

Вот вы правы только с мом характером надо научится так быть

Коля

По фото видно,что спокойная.

**
******** ********

Да последние годы сайт стал злой скандальный

Виталий

Становится злой это плохо. Надо беречь себя

Ал
Алина

Куплю специально для тебя и проверю 😁

Виталий

Покупай. Это нужная вещь

Ал
Алина

Не волнуйся пачки 4 устроит?

Виталий

ОГО! Хватит конечно

Виталий

Запас полок не ломит

Aq
Aquarius

Спасибо этому сайту, пойдем к другому...

Aq
Aquarius

Выбора много

Mr. John Doe

А кто мешает?)))) Подсевшая ты уже...

Анна

Если решили, то надо делать)

Чи
Чин

Зачем тебе берег Турецкий

Ал
Алина

Я передумала, врагам на зло..

Пёс Да Лис

Когда шампусик открывать?

Бибизянин

верно, пока! 👋🏻👋🏻👋🏻

М.
Михаил .

Да ладно тебе живи пока !

Андрей Будняев

Счастливого пути.

Андрей Будняев

Мне не подходит это пожелания.Я никуда не мигрирую.

Андрей Будняев

"Уходить отсюда"предполагает путь,движение,смену геолокация.Так что миграция.

Сергей.

Попутного ветра.

Денис

спокойствие....

Денис

вот 🤗

Елена Корсикова

🖼

Ал
Алина

🤝как же я без вас подумаю может не уйду 💐🤗

Елена Корсикова

🤣🤣👍 Точно.

Ал
Алекс

А почему

Сам Андерс'н

От чего?

Ал
Алина

От самой себя бегу пойдет?

Сам Андерс'н

Беги

Сам Андерс'н

Тогда собирай ежевику и мамух