Тимур Абсалямов

Как Вам город Уфа?

Ответы
Elena ***

была там несколько раз - понравилось))) особенно ж/д вокзал, правда, чтобы добраться до перона пришлось много обходить, вывод: приезжать заблаговременно))

Жанна Сенаторова

К сожалению город не видела,от ЖД вокзала до пристани,откуда отплывал"Мулланур Вахитов" всего7 мин.,но люди очень хорошие,все,с кем познакомилась-душки!

Ол
Олечка

Говорят, очень красивый город и зеленый. И очень "гористый", и без машины там передвигаться проблематично

Kate

в самом городе не была, но когда проезжала была удивлена красотой лесов)

..

ну даже не знаю как ответить на этот вопрос,я там ни разу не была)

Наталия Солодкова

Мой муж сейчас там в командировке, говорит очень красивый город

Екатерина Лукьянова

Я там не была, ничего сказать не могу) У меня друг оттуда.

Екатерина Денежная

не разу не была! но слышала что у вас природа красивая

Татьяна Яшина

Была очень давно, поэтому сейчас не знаю, какая она

Галина Шевцова

Была только в аэропорту, поэтому оценить не могу

Любовь Ирвачева

Да я была в Уфе, но давно, так нормальный город

Klik Santi

Отличный город, лично мне вполне понравился...

Дарья Гуськова

хорошо бы там побывать, а потом рассказывать)

Елена Малашкова (Кононенко)

сколько можно задавать одни и теже вопросы?

Vlada Sharipova

даже не представляю как, ни разу там не была

..
.нaстeнька .

да хз..не была..а хотя проехжала на поезде :Ъ

Инна Павлецова

Проезжали по кольцевой, так что не поняла

Катерина Сушкова

я там не была, но думаю прекрасный город.

Ирина Смирнова

Не была,не знаю.Говорят,красивый город.

Вася Иванов

???????????????????????????????????????????????????????????????????