Ѻлегъ

"Скачал библию в электронном виде. Там всякие менюшки вверху есть, и одна из них называется
"связаться с автором". Что-то мне страшно её кликать." а вы бы кликнули?

Ответы · страница 3
Зульфира Рашитова

Может это автор эл. вида библии. С автором библии я разговариваю в молитвах к Нему.

Лена

вы бы просто почитали что написано в Библии и ее автор не страшен он дал вам жизнь

Ѻлегъ

жизнь мне дали отец и мать, Лена

Лена

ДА НО КТО ВАС СОТКАЛ В УТРОБЕ МАТЕРИ

Ѻлегъ

ну не еврейский бог - точно

Лена

Бог один для всех у него нет национальности и мы все потомки Адама и Евы - значит мы все братья и сестры

Ѻлегъ

я веду свой Род не от Адама, Лена. русские (славяне) ведут свой Род от Сварога

Лена

посмотрите к чему привел этот Род что творится в церквях

Александр Луньков

Кликайте! Только давайте договоримся, что по выходным не беспокоить. Ладно? 😇

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Обязательно. Интересно же побеседовать с человеком, древним, как гавно мамонта.

Ѻлегъ

т.е. ты думаешь, что автор всё же человек? ...а вот христиане утверждают, что Бог

Так у них же так и написано на каждой эпистуле, от матфея, от марка и тэ дэ, а бог у них всего лишь растрояется. Там коллектив соавторов, Стругацкие отдыхают. Вот и интересно, на кого из соавторов попадешь, если кликнуть.

Ма
Мальчик.

Реалист.. Тут у меня познания уже велики.. На личном опыте..)) А вот кто там админом, еще разобраца нужно..)) Может Мефистофель..))

Заманивает овец и козлищ в сети)))

Ма
Мальчик.

Да он и сам на козла похож..))

Raissa

Я НЕТ...У МЕНЯ БИБЛИЯ И НЕ ОДНА ,Я ВСЁ ИССДОВАЛА ,и поняла весь мир религиозный ,.

Люция Габбасова

Зачем, вы же скачали библию, не для того чтобы по менюшке общаться с автором

Ѻлегъ

надеялся найти там истину, сударыня

Люция Габбасова

А истина - дама капризная и у каждого она своя

Ѻлегъ

правда у каждого своя, сударыня, а истина одна

Люция Габбасова

Истина сродни правде, и это мое мнение

Ѻлегъ

как учил меня мой дед, а позже я нашёл подтверждение его словам:- истина может быть только увиденна или услышана и при пересказе она превращается в правду, которая в свою очередь становится кривдой а кривда при пересказе превращается в ложь

Люция Габбасова

Как сложно. Но еще раз убедилась, что истина у каждого своя. Стоит ее пересказать и ... по вашему сценарию

Наташа Горшкова

)))))) у меня тоже электронная версия Библии есть, но у меня такой функции нет)

Саадат Абдуллаева

шутите?😄 в библии и так все про нвс написано, есть ответ на все вопросы))

Ѻлегъ

ой ли, барышня!? ...что то я там, за тридцать лет изучения, ни одного стоящего ответа не нашёл...

Саадат Абдуллаева

на какой вопрос хотели бы найти ответ? может я помогу если смогу☺️

Ѻлегъ

не стоит трудов, барышня. ответы на свои вопросы я получаю из первых уст

Хотт@быч

Да ну нафиг.Кликнеш и полетишь к автору.И хорошо ещё если в Рай.А если в Ад?

Мирослав Бороздин

ну , не бог же её писал...а если скажут, что он её надиктовывал, то это бред!!!

Маша

😀 вряд ли, зачем Автора беспокоить ,он и так с нами намучился ...☀️

Ѻлегъ

ну да, уже более тысячелетия пытается из нас рабов сделать ...не шибко выходит, как я посмотрю

Маша

припугнёт ещё какой-🙂 нибудь катастрофой вот тогда и сделает , блин ,надо молитвы учить хоть славянские ,хоть библейские , но хоть какие -нибудь 🙂

Ѻлегъ

учи славянские

Игорь Соболев

Но автор Библии это сам Бог. Он людям давал мысли и они записывали их.

Ѻлегъ

надо полагать, вымышлена

Игорь Соболев

Здрасте приехали. Уже и Библии не верим.

Ѻлегъ

извините, а разве можно ей верить?

Ѻлегъ

ну, это Ваш выбор... рабом мне быть, как то, не хочется. я предпочитаю быть свободным.

Ѻлегъ

всех Вам благ, сударь!

Валентина Коваленко

Окей гугл потрындеть с создателем, пиии абонент временно недоступен

Nikolai Garskov

Обязательно. С автором познакомится каждому читателю желательно!)))

Ли
Лия

👍 Ну так библию не он писал, Лука, Матфей, Иуда. К ним то можно.

Татьяна Лазарева

у меня библия на бумажном носителе- книга и кликать мне не надо...

Ел
Елена

Я бы с удовольствием с автором данного бестселлера пообщалась))

Лен Сила

Нет и вообще по мне Библию лудше читать не в электроном варенье

Irina Ermakova

да )))) поговорить с Богом ))))) уверена разговор был бы интересный

Галина

А у нее есть автор? Я как-то думала , что это коллективный труд.

Галина

Вы молодец , а я совсем плохо разбираюсь в этом .

Ѻлегъ

а разбираться и не надо, слушайте голос души

Галина

на счет этих творений ( Завет , Библия) душа моя вообще молчит и читать их не хочет ))))

Ѻлегъ

душа знает чего ей нужно, слушайте её, Галя

Галина

Моя хочет домик покрасить , дёшево и сердито . Маму в санаторий отправить, заработать денежек для этого. Такая поганка , никак о духовном думать не желает. Но я буду стараться 😊😊😊