Ѻлегъ

"Скачал библию в электронном виде. Там всякие менюшки вверху есть, и одна из них называется
"связаться с автором". Что-то мне страшно её кликать." а вы бы кликнули?

Ответы · страница 7
Виктория Рацен

Ну не Господь же автор!Чего бояться?

Ѻлегъ

ну, "святые отцы" именно так и утверждают...

Виктория Рацен

А Вы чего боитесь?Или притворяетесь,что боитесь?

Dev _

библия в электронном виде? это грех

Ѻлегъ

правда что ли!? 😜

Ѻлегъ

Гундяева?

Dev _

это уже тебе виднее. раз имеешь доступ к товарищу Гундяеву делай, что хочешь

Илья Васильев

С автором электронного вида, можно.

Океан Фантазий

😀😀 ради интереса...я бы да!!

Павел

Автор может быть Лука или Матфей)

Ѻлегъ

это если каноническая версия. но, автором может быть и Андрей Первозванный...

Aлександр Дубовой

🙂 👍 Обязательно гляну

Ѻлегъ

не рановато, к Создателю то, Александр?

Aлександр Дубовой

Мы не спеша особо то...🙂

Ѻлегъ

ну, всех Вам благ, сударь!

Ол
Оляна

наверное лет много, а мозгов нет

Ѻлегъ

ну, лет не слишком много, всего 49. мозгов не менее чем у всех ...а ума, может, поболее чем у некоторых. от того и не кликаю на ту кнопочку 😉

Ѻлегъ

барышня, старый - это более 120. а я в полном расцвете сил...

Ол
Оляна

ты старше моего отца, свободен

Ѻлегъ

какая сердитая барышня...

Гр
Грета

хахахахахахаха))))))))))))))))))))))))))))))

Настенька Фомина

А где скачали? Уже бегу кликать!

Ѻлегъ

на сайте РПЦ, барышня 😜

Оля Филатова

Непременно... Вдруг САМ ответит)

Lena Lubaia

там объяснение на каждое слово

Nic Sibirsciy

Да жми.Писал то какой то монах.

Ѻлегъ

...если быть точным, около сорока монахов, на протяжении 1600 лет

Nic Sibirsciy

Вот именно.Писали от души.

Ѻлегъ

ну да, только душа у них тёмная а разум их порабощён кащеями

Nic Sibirsciy

Предположить можно ,что написано за столько лет.Каждый сам себе на дуде игрец.

Uf
Ufo

Непременно. Люблю сказочников

Ѻлегъ

эти "сказочки" больше на психотропное оружие смахивают...

Ѻлегъ

👍

Bu
Butterfly

а у вас нет к автору вопросов?)

Ѻлегъ

к еврейскому богу вопросов нет, Батерфляй. а вот с Перуном или Сварогом пообщался бы...

Ѻлегъ

ооо, вопросов много к пращурам

Bu
Butterfly

а духов их вызывать не пробовали?

Ѻлегъ

зачем? они всегда рядом, они и есть совесть. но, прямое общение... есть прямое общение

.тургенев .

С БОГОМ НЕ ХОЧУ СВЯЗЫВАТЬСЯ ...

Ѻлегъ

что так?

Ѻлегъ

а бог то здесь при чём? ...он не судит души

Владислав

Жмите,это связь с самим собой

Русо Туристо Облик Аморале

Авторов там доуя. Все жидяры

Ѻлегъ

согласен

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я бы эту хрень даже не качал

Тимофей Скорпион

я лучше Майн Кампф почитаю

Ѻлегъ

хрен редьки не слаще, Тимка. и то и другое пекельные образы а значит разрушают душу славянина

Ѻлегъ

хорошая музыка, слова о любви и дружбе... и многое, многое другое

Тимофей Скорпион

хорошая музыка у каждого своя. Мне вот лично Хой нравится слушать, иногда классику слушаю, иногда на тяжелый металл настроение. Слова о дружбе и любви в наше время - это обман

Ѻлегъ

хорошая музыка - это та где на первом месте мелодия а не ритм. слова о дружбе и любви не всегда обман

Тимофей Скорпион

да, музыка, слова... Все это временно, а кушать хочется всегда. Одними словами и музыкой сыт не будешь

Ал
Алена

Автор издательства печати

Бауыржан Елемес

С автором мы свяжемся по любому))))