Ел
Елена

Что такое предчувствие боли и каким образом оно проявляется?

Ответы
Семён

Предчувствовать боль, может только тот человек, который уже боль испытал, не иначе, а проявляться может в качестве нервоза, давления, головой боли и сухости в ротовой

Чеширский Крот

При мигрени это аура - запахи, слепота, онемение части тела, ну а уж если тебе нанесли удар дубиной - то видеть ее это предчувствие...

Ел
Елена

А что такое вообще, предчувствие боли?

Чеширский Крот

Это обычно опыт, запоминание ощущений перед ее появлением.

Ел
Елена

Молниеносный анализ и.. Точно.. Спасибо

Де
Дерсу

Ну, изменяя мужу, каждая женщина проедчувствет, как муж будет ее за это колотить. Наверное бока чешутся...

Vasyl Shokhin

Книга есть. Там много интересных случаев. Можно получить ожог холодным утюгом и т.д

Ел
Елена

Это уже нереально. Кожа и ожоги.

Vasyl Shokhin

Сам видел. Он только целлофановый мешок на голову одевал

Ел
Елена

Пузыри можно симитировать

Vasyl Shokhin

Спорить не буду. В книге один случай описывается. Жена мужа (он достал пьянками)топором через подушку убила. Хотя неприкасалась к нему. Взяла топор. Сказала щас убью. Подушку ему на голову. А он помер

Ел
Елена

Вот это вполне реально. Мысль может убить

Тишину Люблю

Бабочки в животе начинают разлетаться во все дыры ... и тянут за собой весь ливер (

Валентина Мезрина

Когда -то проскочила мысль, а затем и боль появляется. Материализация мысли

Ел
Елена

Согласна, спасибо

Lаzy

Нос чесался.. Перед выходом на ринг. Знал-достанется. Ему- в первую очередь.

Ел
Елена

Ого

Lаzy

🤣🤣

Василий Козлов

Если смотреть как на голову падает кирпич

Александр Рузметов

Холодом, тяжестью или спазмами в желудке

Василий Тимощук

Елена... по другому, это - страх...

Ге
Георг

Уже знаю когда спина стрельнет

Ел
Елена

Радикулит?

Ел
Елена

Часто?

Ел
Елена

Тогда нормуль. У меня раза два прострелило. Первый раз совсем не могла разогнуться.

Ге
Георг

Вызываешь скорую тебе колют блокаду и усе

Ел
Елена

Сама колола

Ге
Георг

Как можно так извернуться чтоб уколоть сеья в попу?...всегда интиресно это

Ел
Елена

Опыт и сноровка

Di
Dimidrolishe

иногда там чесаться начинает)))

Александр

Гони его лесом, зачем оно тебе?

Ел
Елена

Ага

Александр

Не спеши, торопыжка, формулу продумай.

Ел
Елена

У меня есть одна верная формула 😜

Александр

Уже состряпала? Вот умница!

Ел
Елена

Уравнение энергии 😉

Коля

Это страх или фантомная боль.

Sholpan Baiganatova

У каждого индивидуально.

Галина

везде по-разному

Александр Грызлов

Заботит узнаете

Ван`ия ( Губерния Московия )

в голове сигнал

Николай Туркин

🖼