Г.
Геннадий .

Так странно девушка не красавица , а тянет как магнит. Так бывает?

Ответы
Наталья Быльева

ну тянет же не только к красавицам))) так что думаю очень даже бывает))) а понятие красоты...очень даже размыто)))

Г.
Геннадий .

Почему. Чёткое лицо , красивое тело, чудесный голос, весёлый нрав...

Наталья Быльева

ну и где же изъян у девушки? что она не красива..? или это понятие вашей красоты?

Г.
Геннадий .

Для меня их нет.просто одна нравится более , другая мение

Просто Вишенка

Красота внешняя лишь цепляет глаз.... )))) Ну а раз потянуло к человеку, значит сумела зацепить душу. .... )))

Alisa Айк

Странно мужчина не красавец, а влюбилась по уши....так бывает! Если душу человека чувствуешь!

Alisa Айк

Что странного? По вашему влюбляться надо только в красивых? А если человек по своей сути очень красив, не на лицо, а просто сам такой ....его уже и полюбить нельзя? Здесь ничего нет странного, наверное мы, как и звери по аромату чувствуем другого, своего, и не по парфюму, а по естественному аромату....наверное это на подсознании.

Alisa Айк

И что такого смешного я вам написала?

Alisa Айк

Заменила слова запах и что?

Г.
Геннадий .

Сейчас это нереально. Духи ....эго перебивают

Alisa Айк

Нет...не перебивают, это другая волна, мы просто это чувствуем на подсознании....это совсем другой диапазон, там парфюм не властен....

Alisa Айк

Ya

В конфете самое главное не обёртка. Так и в человеке. Если душа хорошая, большего не надо.

Эл
Эля

я прочитав этот вопрос... на месте этой девушки... так потянула... только по шее

Эллочка Щукина

конечно!! бывает мерзавец, скотина редкостная, а жить без него не можешь..

Котик - Наркотик )))

Я ГЛЯЖУ ЕЙ ВСЛЕД ... НИЧЕГО В НЕЙ НЕТ ... ЧТОТО Ж БЫТЬ ДОЛЖНО - ВСЁ ЖЕ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ ?! )))

Алла

бывает...у неё добрая,красивая душа..с ней весело и очень интересно..)

Златка Золотая Она Же Зая

бывает...внутренняя магия...так бывает когда влюбляешься в голос)

Наталья Иванова

Есть ещё такое понятие--ХАРИЗМА. это сильнее,чем красота.

Светлана

Бывает, в человеке ведь притягивает не внешняя оболочка

Светлана

Если человек гнилой, то его и красота не спасает

Та
Танита

конечно бывает....именно так и бывает настящее

Та
Танита

ага...мешать ничего не будет)

Та
Танита

иногда отвлекает, некоторые бросаются на красивую обертку, под которой пустота)

Та
Танита

это уже понятно из вашего вопроса

Светлана Шихалеева

Конечно! Это и есть изюминка или харизма )))

Lady Winter 🇷🇺

Конечно. Красота не так важна как обаяние

Ва
Валерия

Конечно бывает! Не в красоте же всё дело!

Та
Татьяна

Ещё как бывает и наоборот про мужчин.

Та
Татьяна

То же самое не красавец, а притягивает.

Та
Татьяна

)))

Инга Рыськова

Бывает, значит она красива душой! )

Г.
Геннадий .

Для меня это странно. Недавно сам попал на такое. Смотришь обычная дев нет ни ног до ушей.... 2 мин разговора и не хочется отходить

Инга Рыськова

знаю, познакомилась с одной семьёй она очень заурядненькая), начали больше общаться - да красавица, о таких мужчины мечтают, просто удивительный человечек!)

Лина

а обычно тянут только красавицы?

Лина

ну не знаю, вон статистика говорит об обратном...красавицы вечно одиноки из за комплекса неполноценности у мужчин, женятся на мышках, дабы быть спокойным, а шляются по красавицам((

Она

бывает и красавица отталкивает..

Вселенная

классно, что так бывает))))

Вселенная

нуууу, только с мужчинами)))))))

Вселенная

к внешности привыкаешь, а то что тебя цепляет не проходит никогда))