Что у вас сегодня по плану?

Ответы
Александр Романов

Как хочется снега пушистого
Посмотри вокруг
Как хочется снега пушистого,
Зимы, что радует глаз!
А за окнами серость нависла,
За окнами пыль и грязь.
Когда же сорвется снежинка,
На землю с высот упадет!
И стаями вниз устремится
Рой из маленьких звезд.
И тихо мой город обнимет,
Закружит в черной толпе.
И будут мчаться машины
С шапкой на голове.
И будет морозец ночами
Узоры нам рисовать.
Хрустеть у нас под ногами,
Щеки огнем обжигать.
И будет вечер искриться,
Зима наша радовать глаз!
Как хочется снега пушистого….
Жаль, за окнами пыль да грязь…

Андрей Хрисанфов

Фото для виз, магазин, хотел поехать на вернисаж своего хорошего приятеля, но на попечение оставили внучку... Брать ее на вечернее мероприятие-нарушать закон.

Много, однако, всего запланировали вы

Всё, что не делается, всё к лучшему. С внучкой пообщаетесь

Андрей Хрисанфов

С утра общаемся, у них карантин в школе, так она у нас тусуется через день. (Она с родителями живёт на другой стороне улицы).

Во всём надо находить положительные стороны!

Сергей Казаков

Сварил щи свежие, сделал салат крабовый,прибрался на кухне,загрузил стирать в машину вещи ... теперь по плану посидеть отдохнуть возле монитора

Сергей Казаков

А зачем мне жена я и так все сам делаю ... больная она на всю голову ...

Сергей Казаков

привык за последние 18 лет ... детей вырастил воспитал ... взрослые самостоятельный ... не бухаю не курю ... пенсионер

Замечательно. А жена-то с вами живет?

Сергей Казаков

да куда она денется ... от дурки до дурки дома сидит ...

Эль Шакир

хочу искупатся и пойти к соседке выпьить с ней конячку а там дельше посмотрим если конечно пойду)

Татьяна Сивенкова

Родительское собрание, ужин и секс до утра... А там как случится, можно, в принципе, и без ужина

Татьяна Сивенкова

Не знаю, посмотрим! Пока - родительские собрания, "мам, дай, а где и она меня обижает!" А мелкая еще орет, как потерпевшая, что ее старшая "маленькой" называет. Просит у меня братика, чтобы самой старшей стать!

Ну а вы? Вполне можете ещё родить братика им. Я жалею, что не родила лет в 37-40.

Татьяна Сивенкова

Мне уже 45, а мужу 52. Я и родила младшую в 40

Нормально. Если здоровье, жилищные условия и материальное положение позволяют, то почему бы не родить.

Татьяна Сивенкова

Вот как раз всего этого и не хватает - мужа уволили с работы, сейчас ищет новую, я очень нездорова

Бактыбек Эркинбаев

...на сегодня я свои планы почти что сделал , а на завтра ещё много работ..,!!

Ка
Картошка-Астроном

строить грандиозные планы и ругань отсталое преступное правительство

Михаил Плешаков

не много по переписываюсь кинуху посмотреть искупаться и спать

101Км

план...очень забористый😂🏝️Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Акбаров

почистить двор от снега, навалило по колено, помоги Зульфия!

Андрей Акбаров

Вот так и живем, не хотим перешагнуть через лень.....

Так мы устроены в большинстве своём.

Андрей Акбаров

ладно, пока пиши если станет скучно

Александр Михалёв

стирка глажка и пиво в тихой обстановке а завтра работать

Ольга

Поспать,погулять,поесть,поспать,погулять,и на работу😄

Там работушка и дом. Планы одни и те же втечение 6 дней. У меня так

Ольга

Я работаю 2/3 сегодня внеплановая просто ночь.

Ааааа. У меня всё иначе: 6 дней с утра до вечера и 1 выходной. Зато отпуск только летом и 56 дней.

Ольга

Да уж🙁 тяжело так.Но отпуск👍

Ольга

Всего Вам доброго😊

Freeman

Вечер какой план то так по коньячку да максимум прогулка

Freeman

А что стограмм кто-то отменял

Иг
Игорь

сегодня разогнать облака, а завтра подвиг совершить..😁

Следуйте намеченному плану, но не забывайте про карантин

Миронов Николай

Что изменится в вашей жизни, если вы узнаете мои планы?

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам то что до этого?😏 Вы что, - можете помочь?🤔

Короткая рулевая тяга. На замену . ...Стучит, ссука .....

Виктор @дайвер@

Своими планами я очень дорожу, и не жужу, и не жужу...

Планирую, конечно, но нечасто

Оленеслав

По плану было пойти домой с работы часа 2 назад ((

Но планам не суждено сбыться

Зиннур (Октябрьский)

Пить чай, смотреть фильм, а после лечь спать.

Зиннур (Октябрьский)

Ну если я сейчас бодрствую, меня надо вовлечь в сон.🙂..🌹🍫🍵

И как обычно вовлекают? И кто это делает?

Зиннур (Октябрьский)

Ну если во время общения с тобой усну, то лучше всего будет по моим разумениям.🙂

Зиннур (Октябрьский)

Обычно, когда слова теряют силы, они отдаются нам...мы тоже также.😋

Зиннур (Октябрьский)

Силы тают..🍦

Зиннур (Октябрьский)

Сладких снов...и иссякла последняя капелька, погрузились в сон..👏💧🌫️..

Зиннур (Октябрьский)

Да, если он противится, его призываем к порядку, с чем приходит и согласие.😌..🙏..