..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мужчины, а вас беспокоит ваш пивной животик?)) Вы стесняетесь своего внешнего вида из-за него? Только честно 😏

Ответы · страница 2
Ирек Асфаганов

у меня нет пивного животика,пиво спиртные напитки не употребляю🌹🌹🌹🤗👋

Олег Землянский

Да он не обязательно может быть пивной,ну всю жизнь парюсь в принципе)😆

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо за честный ответ 😊👍

Павел

Наше пиво слишком низкого качеств, чтобы от него пивной живот появился

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Шо за бред😄

Павел

Пивной живот может появиться от чешского или немецкого пива 😝

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

От российского оно тоже почему-то растет

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Пол России мужиков с таким животом, и вы думаете у них всех есть деньги на немецкое или чешское пиво??)) Упаси бог)))

Павел

Значит эти животы не пивные

Юрий Т

нет не беспокоит и не стесняюсь ни разу. что естественно то не постыдно

Вадим

У меня нет пивного живота. Наверное, потому, что я терпеть не могу пива.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Некоторые не пьют пиво, но живот есть

Павел Бобров

Да но он вырос не от пива а хрен знает от чего хотя всегда был плоским

Эх Прокачу

Нет, не стесняюсь, моей барышне нравится. Да и не огромный он у меня.))

Михаил Мещанинов

Животик есть не большой, стесняться нечего🤷‍♂️ пива давно не пил

Cavid Bagirov

Licna ya ne pyu pivo a jivot u menya voopse netu vi pravi u mujcina doljno bit mujskaya fiqura a ne beremennaya jensina

Александр Кашкаров

с рыжей наглой мордой ни почём тем более имею спортивную форму.

Сергей Крушенко

Пива не употребляю вообще, животика никогда не имел. Честно! :-))

Varfolomey Orlov

а вам нравился ваш животик когда семечко было посажено мужем .

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

С чего вы взяли что у меня муж и вообще была беременна

Varfolomey Orlov

от великого до смешного порою не далеко порою .

Tony † Ae 😈

Как-то пока не обрёл такого важного друга, как пивной животик

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Смотря что за сайт)

Tony † Ae 😈

На сайтах без отзывов обычно ничего не покупаю)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Думаю так делают все, ну или большинство)

Tony † Ae 😈

За всех не скажу, я предпочитаю за себя

Aleksander Jakovlev

Животик нет. не беспокоит. Главное чтобы он в пузо не вырос )))

Xa
Xa🐰

Ну чуток . Он у меня не бочка . 😁 . Чуть чуть только заметен .

Виктор

Ну если честно, то его у меня нет, да и пиво в нем не бывает)))

Lа
Lаzy

У меня его нет... Комплекция та3ая... Моей заслуги- не много.

Mihail Ozur

Чего стеснятся? А вот то, что обнять себя не могу- печалит.

Димка Спиваков

Да. Поэтому регулярно сгоняю его на тренажёре для пресса.

Alex Pugachov

Беспокоит, когда там пусто. Стучишь и звук как в барабане

Alex Pugachov

Стесняюсь, когда животик урчит от голода на людях

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Пффф, как будто у других людей организм устроен иначе))

Alex Pugachov

У меня громко урчит и есть просит часто

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну бери перекусы) сушки, сухофрукты, йогурт и тд

Alex Pugachov

Сухофрукты грызть? Я ж зубы сломаю. Шаверма, хотдоги наше все