Ан
Анна

Что такое патриотизм? Любовь в родине... скажут многие. А как проявляется эта любовь ? Какие реальные (физические) действия будет делать патриот?

Ответы · страница 2
Евгений +++

Расхваливать Путина, хаять Запад и материть тех, кто с ним (патриотом) не согласен )))

Здравый Знакомый

Действия разные...Но суть—патриот любит свое, националист ненавидит все чужое.

Сергей Ерохин

как сказал один известный старый киногерой ..патриотизм -это религия бешеных!

Евгений Загаринский

Вступить в ряды омона, военнослужащих и защищать свою страну от противников

Ан
Анна

Всей страной? Т.е. любые другие профессии говорят о том, что человек не любит родину?

Евгений Загаринский

Нет? Не толькр

Александр Бедин

Да хотя бы тем что не разлагать , вульгарность ,и почитать пожилых людей

Ан
Анна

Пожилых почитать ? Всех подряд?

Александр Бедин

Ну хотя бы тех кто когда-то дал жизнь всем нам

Ан
Анна

Хм... Т.е почитать за репродуктивную функцию?

Александр Бедин

Родина там ,где есть кров и дом ,это мое мнение

Roman K

например хорошо работать! Хорошо учиться и, если надо зазизать родину

Алексей

Это когда во время исполнения национального гимна встает даже член

Кира Маевская

....чтобы это тебе объяснить....слишком долго надо опускаться до тебя.

Володя

умирать на войне, платить налоги и не возмущаться повышением цен

Кот Горный Пик.

ну во время войны зарубеж дернит точно пока все утихнет например

Костя Кузнецов

Ну хотя бы не мусорить, беречь природу и то, что сделано людьми

Ан
Анна

Да да да... Не многие это понимают

Realistka

хранить капитал на родине и развивать технологии на её благо.

Ан
Анна

Даже если в Гугле ты будешь как сыра масле кататься, а вместо этого ты остался в России и живёшь на на копейки?

Realistka

если что-то не нравится на родине - улучшай, а не сматывайся.

Ан
Анна

Т.е жить в нищете и обреч на нищету родных?

Владимир Игнашов

Патриотизм ....последнее прибежище негодяев ......Л.Н. Толстой...

Ке
Кеволеч

как в любой любви - один любит,другая позволяет себя любить

Товарищ Товарищасухова

Это любовь к своей родине, а не ненависть к родинам других.

Где Ты Там И Я

Если любить природу, то х@ем грушу, это не по столу яйцами. )

Ли
Ливан

Как сказал Ленин - любить родину, это не березки целовать.

Suit Man (P-L@M.u)

Отстреливать неугодных, на кого родина покажет пальцем.

..
. .

Вот уж чего нет, того нет. Поэтому и ответить не могу.