Гали Матье

жить в джунглях - правда же класс... но, как без туалетной бумаги ?

Ответы · страница 7
Ле
Леа

Это надо продумать заранее))

Ле
Леа

😄

Настенька

А папоротник как же?)))))))))))))))

Настенька

Тогда пальмовые листья в руки!)))))

Елена Демидова

для меня - совсем не класс(((

Елена Демидова

вино я вообще не пью никогда. Так же как пиво, как ливер, коктейль. Не мои напитки в принципе! но главное ведь не в том, что пить, а то с кем пить и пить свой напиток. Общение - связующее в питие. Один когда - для размышлений, тем более любимый свой напиток каждый пьёт.

Гали Матье

) специально так улыбаешься ...

Елена Демидова

нет, это естественно так получается, море фотографиу разных времён, где открыто улыбаюсь. Просто рот - самая красивая часть моего лица. как говорит, мой косметолог. Глаз, мне Господь, как женщине не подарил. Зато ртом - порадовал 😄

Гали Матье

а откуда, тирада о питие.. такая )) я несколько раз ... писал и стирал коммент ... решил перевести , тему , на ротик милый твой...и всё ж свредничала .

Елена Демидова

тирада? и в мыслях не было) просто я очень прямолинейна

Татьяна Воронцова

Так там же кактусы растут...

Гали Матье

вы так смешно это ..... ответили . нет нет, меня и в самом деле улыбнуло

Татьяна Воронцова

Мне и самой смешно,- воображение работает ...

Гали Матье

вы вообразили ... конечно меня ))))) ____ а я ... конечно ____ 😄

Татьяна Воронцова

Хорошо ,что только воображение!Рассказывали случай , как на рыбалке один мужик использовал бумагу , в кот. были вколоты рыболовные крючки. Ну забыл он ...

Елена Соколова

Это в пустыни без нее никак

Гали Матье

в пустыне без воды не как... а впрочем я говорил о нашей бытности .. бумага олицетворение цивилизации - как без неё там ?

Римма Серженко

А другой вопрос ,слабо ??? :))

Гали Матье

Римма.. привет! тебе не спится вижу...

Римма Серженко

Привет, посмеялась немного и пора спать :)))

Гали Матье

задам , потом , вопрос... тебе задам ))) 🙂

Людмила Коннова

а зачем она в джунглях?......

Гали Матье

как же так -то ... невозможно ведь )))

Людмила Коннова

да там лиан полно(пардон) и все такое, а бумага же намокнет и все...там каждый день дожди....

Людмила Левковец

Растительности там много.

Гали Матье

там много не известной растительности ... это и проблема .

Marina Res/agapova

а Вы бы смогли там выжить?

Гали Матье

я не знаю ... но кажется не продают .

Marina Res/agapova

я думаю, сейчас уже везде все можно купить

Marina Res/agapova

раньше мечтала жить у моря с пальмами, а сейчас как то прошло

Гали Матье

я живу у моря ... а вижу редко .

Гали Матье

на Балтике в Калиниградской области

We Kohan

а как в СССР жили без нее ?

Гали Матье

салфетки были ... сколько помню. И всё ж вопрос не о бумаге ... смотрите глубже.

Елена Родичева

А корка банана для чего?)

Елена Родичева

Да где уж там аборигенам)))

Гали Матье

эй - эй... по аккуратней , на эти темы говорите в личке .

Stanislav Orlov

да точно бумагой в комплекте рождаетесь)))))))))))))

Гали Матье

Ну вот , я перед выбором : как обходиться ... а вы ...)))) мешаете

Елена Родичева

Да не слушай нас,Гена,делай свое дело))))

Игорь Гуров

А ты пробовал жить в них?

Гали Матье

уезжал на берег моря ... на несколько дней.

Игорь Гуров

Это не джунгли, это берег моря.

Гали Матье

конечно ... мы не сможем выжить ... я это знаю

Лариса Вопросова

лопухов полно чудила)))

Лариса Вопросова

а если б не имела в джунглях не жила

Гали Матье

значит и ты этот путь прошла..)

Лариса Вопросова

видимо где-то рядышком с тобой. только у меня нюх хороший, а у тебя все другое

Гали Матье

так ты знаешь как без ТБ ....

Лариса Вопросова

я вообще в сторонке была знаешь как живописно весь процесс проходил ты даже не представляешь

Владимир Асиновский

а листья пальмы зачем ?

Инна

Никак..без нее не моги!

Инна

У нас в этом году было такое холодное лето..

Гали Матье

я отъеду на 10 минут ... не уходи пожалуйста!!!

Гали Матье

я встретил человека ... здесь всё рядом ... расстояния между городами в 10 - 15 км. на машине минуты.. дороги скоростные...

Гали Матье

а ты на какой машине ездишь? или тебя возят..

Инна

У нас городок маленький..я без машины..это мое условие было..в моей семье машины нет!

Людмила Мотовилова

привыкли к комфорту...

Гали Матье

Вы где живёте ? я в Калининградской области . Есть здесь Балтийск- город моряков . я это к тому , чтоб вам было легче говорить со мной.

Людмила Мотовилова

а понятно,городской значит...я тоже городская

Гали Матье

аГа.. в йошке живёшь ...(не обижайся ,за город ,как я назвал ) там красиво...

Людмила Мотовилова

да, в ней родимой...да у нас очень красиво, природа красивая...

Гали Матье

и вы не отстаёте ... 🌹

Rima Kravcenko

далеко от вас джунгли

Гали Матье

для меня джунгли берег моря и лес , не далеко ... пешком можно дойти .

ОК
Оля Круткина

Там листья большие! 🙂

ОК
Оля Круткина

Ну,будут вместо бумаги!!! 🙂

Гали Матье

они могут быть ядовиты ведь , да ....

ОК
Оля Круткина

Это да! Тогда только методом проб и ошибок!

Татьяна Омск

А листья зачем тогда?

Михаил Буравель

😄 да воды попить, и ..... 😄

Лариса Хворостова

а как живут папуасы???

Лариса Хворостова

вот так!выход из положения..........