Акакий Саид-Ахмэд-Заиров

Девушка (женщина), а тебе слабо поменяться ролями, хотя бы понарошку?

Ответы
Мила Я

не слабо... только какова роль?... усики с бородкой отрастить??)))

Ольга Миронова

И как предлагаете меняться ролями?

Акакий Саид-Ахмэд-Заиров

понарошку. Например, вы сейчас в роли меня, поэтому стремитесь меня заинтересовать, познакомиться

Ольга Миронова

вот мне больше делать нечего

Акакий Саид-Ахмэд-Заиров

Было бы, что делать, вы бы сейчас здесь не сидели.

Ольга Миронова

есть более интересные вещи, чем непонятно кого непонятно зачем заинтересовывать

Ольга Миронова

искать интересные вопросы, общаться в лс с интересными людьми

Акакий Саид-Ахмэд-Заиров

А я значит не интересный, ну ладно. Ты многое теряешь.

Ольга Миронова

Не думаю, что многое. Ерунду какую-то предлагаете.

Ксения

У меня итак две роли)

Акакий Саид-Ахмэд-Заиров

Поздравляю, а мальчик или девочка?

Ксения

Где-то постоянно в поисках сокровищь! Невидит что сокровище дома сидит))))

Акакий Саид-Ахмэд-Заиров

Понятно. значит или дальнобйщик, или вахтер.

Ксения

Нет)))искатель приключений ))))

Акакий Саид-Ахмэд-Заиров

Интересно, значит археолог.

Ксения

Нет))))всезнайка, всеумейка)))

Ольга Савушкина

Ролями с кем?

Ольга Савушкина

А как же завтрак... одеть... поцеловать..

Акакий Саид-Ахмэд-Заиров

Ну завтрак - это ерунда, 40 минут времени.

Ольга Савушкина

А начните Вв с привычки...это как?

Ольга Савушкина

Да почему я то??? Я-испытай боль.. я потерпи боль... а Ты то рядом кто?

Акакий Саид-Ахмэд-Заиров

С привычки - это установка на достижение цели. Эта боль - два три раза за всю жизнь не более.

Наталья Коршунова

нет не слабо

Акакий Саид-Ахмэд-Заиров

Это не надолго и не навсегда

Оксана Подымова

Нет не надо

Акакий Саид-Ахмэд-Заиров

Это Российская армия и полиция, остальные к ним не относятся.

Акакий Саид-Ахмэд-Заиров

Нет не относятся, не так часто приходится впрягаться за юных особ на улице последнее время. Сейчас относительно мирное время.

Акакий Саид-Ахмэд-Заиров

Что плохого в том, что юных особ не заталкивают в гелик и не увозят в неизвестном направлении. Они спокойной прогуливаются по улице.

Оксана Подымова

Сейчас страшно выйти на улицу после 11

Акакий Саид-Ахмэд-Заиров

От чего же страшно, то, бедуинов вроде не так много, да и бандитов поубавилось.