:)
: )

Фотогеничность это достоинство?)))

Ответы
Анастасия Шорикова

Природная красота. знаешь такое?) дак вот есть природная красота. Это понятие очень субъективное...
Если умеешь подобрать сюжет и свет и снять ПРАВИЛЬНО - вот тебе и "фотогеничное" фото человека будет..
Фотогеничность - работа фотографа.

:)
: )

Природная красота... А если дерево? Оно - фотогенично?)))

Ольга Николаева

Это достоинство фотохудожника. Ну, или, фотошопера...

:)
: )

Вполне подходящий ответ. ))

:)
: )

Хм)) Ракурс можеть быть выбран и удачно и неудачно, но при равных условиях (например в фотостудии при фотографировании на паспорт, там ведь и освещение и расстояние до аппарата практически неизменны!) но в одном случае один человек на фото получается хорошо, в другом (другой!) плохо.

Олька

конечно достоинство, не недостаток же))))

:)
: )

Конечно недостаток)) Т.е. на фото человек выглядит лучше, чем в жизни)))

Олька

да нууууууууууууууу???!!!!

:)
: )

Оставь свои знания себе))) Бугыгы!)))

Александр Воронин

нет скорей всего это качество

Александр Воронин

модель делают Фотогеничной, а у нас это врожденно!!!

:)
: )

У... какой древний вопрос всплыл))) Модель или не модель - прежде определят её пригодность профессиональную - хорошо выглядеть на фото. А в жизни её раскрасят)))

Александр Воронин

ну в жизни ее раскрасят для того, что бы она хорошо выглядела на фото

:)
: )

Возможно)) Но это уже подготовка, подбор освещения, макияж.. А если без всех этих затрат - просто "щелк!"..

Александр Воронин

а если без всех этих затрат то просто уродиина!!! может перед тем как они и становтся моделью они красивы но послен они уже уродины!!!

Светлана Ш

это просто данность

:)
: )

На фото человек выглядит лучше, чем в жизни)))

Ал
Александр

скорее здоровье

:)
: )

Ну так то да конечно))) Впрочем и у довольно престарелых людей (с кучей хронических заболеваний например) тоже есть (или отсутствует) фотогеничность...

Ал
Александр

речь идёт о здоровье врождённом...

:)
: )

Предполагаю, что человек, в данном случае выступающий в качестве фотомодели может быть нездоров. но быть при этом фотогеничен, и - наоборот.

Ал
Александр

при этом все модели ведут наиздоровейший образ жизни...поэтому и фотогеничны)))

Ал
Александр

слушай .ты утомляешь своей навязчивостью....прежде чем написать мне-ты напиши сеье на бумаге-прочитай,подумай и выкинь этот вопрос

:)
: )

Да просто я печатаю быстрее в три раза чем пишу на бумаге)) Однако где в моих словах навязчивость? Отстаиваю свою точку зрения и не перехожу на личности. Не нарушаю этих правил.

Сергей Нестеров

недостаток

:)
: )

Точно! В жизни человек хуже чем на фото)))

Сергей Нестеров

фото это облик а жизнь это суть

:)
: )

Мда.. Но они весьма тесно связаны!)))

Вера Podkina

это никак.

:)
: )

Ни
Ника

не знаю

:)
: )

Т.е. на фото человек выглядит лучше, чем в жизни)))

Ни
Ника

я поняла.Я НЕ ЗНАЮ.ДОСТОИНСТВО ЭТО ИЛИ НЕДОСТАТОК.ХОТЯ НАВЕРНОЕ ДОСТОИНСТВО

:)
: )

Мы ведь жизнь живём не на фото)))

Ни
Ника

НЕТ КОНЕЧНО.НО ВСЁ РАВНО-РАЗВЕ НЕДОСТАТОК