Андрей.

*** Среди кобелей женщина становится с.у.к.о.й. Cреди идиотов — язвой. Среди м.у.д.а.к.о.в — с.т.е.р.в.о.й. Хотите чтобы рядом с Вами была ЖЕНЩИНА - оставайтесь МУЖЧИНОЙ!!!

Ответы
Алексей Коровин

Вот это полная чушь, когда один человек пытается за свои недостатки, свалить вину на другого, Это когда алкоголика спрашивают, почему он пьёт, а он отвечает что жизнь заставила.....

Василий Агеев

Неплохо сказано.Но, сука останется, сукой, язвой, стервой,пока не влюбится в мужчину по настояшему.Вот тогда она сдееаетьсся

Ильдар Камалов Казахстан

вечная тема женщина - мужчина.и каждый судит по1,2,3,5,10,50,100 представителям другого пола о всех представителях пола

***

Мужчины, как и все человеки, бывают разные. И рядышком мужчины есть разные. Не подстраиватся же под каждого.

Сергей Комахин

Оставайтесь всегда собой!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

(дльа риалнсти фразъи дифис ликвидиръй)))))))))))иначи смысл абратъный избраженнамъу)))))))))))))))

Наталья Осененко

Даааааааааааа? Кто бы мог подумать)))) я думала, что всё это на генетическом уровне)))))

Андрей.

)))

Кирилл Безверхий

Хотите чтобы с вами были Мужчины,оставайтесь Женщинами,а не Язвами и Суками!

Валентина Миняйло

не ходите дети в Африку гулять, чтобы не встретить всех выше перечисленных

Андрей.

😄

Nickson.

Есть такие женщины ...будь -ты хоть трижды мужчиной ,а она все равно -БАБА .....

Sergey Shenev (Щенев.)

Если у мужчины оказалась .... то это не её вина а просто он кобель!!!

Волга

Женщина всегда Женщина, независимо от того, кто рядом находится

Алексей Хохлов

Это точно Мужчина должен оставаться Мужчиной в любой ситуации!

Идальго

это невзаимосвязанные вещи... сукой родилась - такой и умрёт

Расадкин Александр

А я не согласен, ибо человек, он и в Африке человек!

Светлана Короткова

но не забывать о своих прямых женских обязаностях

Ел
Елена))))

))) Даже сказать нечего. Ни прибавить, ни убавить)))

Ел
Елена))))

А мы спрячемся)))

Андрей.

Где? ))))

Ел
Елена))))

Можем в личке)))

Андрей.

Я там)))

Ел
Елена))))

)))

Алеся Гасанова

спору нет, но не всегда мужчины виноваты во всем

Konstantin Kazakov

Спасибо за разъяснение и совет. Буду пытаться.

Ирина

а зачем ей общаться с кобелями, мuдаками и идиотами?

Konstantin Kazakov

А кто же их сразу распознает? Вот я согласен с тем, что нужно быть МУЖЧИНОЙ.

‍‍‍Тыдыщ

рядом с сусликом, видимо, должен быть хомяк

Чеширская Кошка Из Страны Небывалых Чудес

Согласна с Вами на все 100 %, или даже на 200%