Justus

Успешные девушки любят говорить о том, что являются богинями секса. Вряд ли такое заявление привлечет представителя противоположного пола. Во-первых, потому что знание о большом постельном опыте избранницы действует как холодный душ. Во-вторых, есть страх самому не оказаться «богом» - рядом с богиней-то! Спрашивается зачем они об этом говорят?

Ответы
Леди Иск

Вы на мужских форумах этого начитались чтоли? От обиженных мужчинок? Какая то дичь)) Такие самопрезентации более присущи закомплексованным девушкам.А действительно успешной девушке вообще ничего не стоит доказывать.Они самодостаточны и знают себе цену.Я не про меркантильность.

Justus

Я вообще только два российских сайта знаю и то случайно.

Леди Иск

Я не думаю, что подобные темы обсуждаются только на российских сайтах. Итак?

Justus

Нет. К примеру.Мое немецкое окружение знает что я из Сибири...и если вдруг когда холодно,часто слышу а ему(мне) не холодно он из Сибири. На что я всегда говорю. У меня такое же тело,кровь и т.д Как и у Вас и мне тоже бывает холодно. К чему это?....Да к тому что по большому счету везде все в среднем одинаково...и разговоры и споры и дискуссии

Леди Иск

Так и я к тому же. Людей заботят несколько вещей. Здоровье, отношения, дети, работа. Плюс - минус у каждого своё. Это во всем мире так.

Justus

Совершенно верно

Она

Говорить - не делать!Это раз! А ,во - вторых .мужчины очень любят раскрепощенных.разве не так? Большой % таких дам успешно вышли замуж не смотря на свою репутацию...вот такие сейчас времена!

Она

Нет.я дама очень позитивная и плохо о людях практически не думаю.у меня просто нет на это времени!

Justus

Это не думать это о реакции

Она

У меня все взаимосвязано!

Justus

Рад за Вас)

Она

😌

Романа

По-моему, такое чаще можно услышать от мужчин) Заметила, что женщин это привлекает, если, конечно, об этом персонаже достоверно не известно обратное)) Ну, да женщины любопытны от природы))

Justus

Хм...Бог секса-никогда не встречал В отличии от Богинь

Романа

Не именно такое название, а самореклама) Даже здесь!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Старинное:
Маркетинг.
Вы увидели красивую девушку на вечеринке. Подходите к ней, и говорите:
"В постели я - чемпион".
Это - прямой маркетинг.
Вы на вечеринке с кучей ваших друзей. Один из ваших приятелей подходит к девушке, и говорит: "Он в постели - чемпион".
Это - реклама.
На вечеринке вы подходите к красивой девушке и берете у нее ее номер телефона. На следующий день звоните ей, и говорите: "Я в постели - чемпион".
Это - телефонный маркетинг.
Вы на вечеринке. Подтягиваете галстук, подходите к ней, подаете ей бокал с выпивкой, открываете для нее двери, поднимаете ее сумку, если она ее роняет, предлагаете прокатиться с ветерком, а после говорите: "Кстати, в
постели я - чемпион".
Это - PR.
Вы увидели красивую девушку на вечеринке. Она подходит к вам, и говорит:
"Я слышала, ты в постели чемпион".
Это - узнаваемый бренд.

Justus

👍

Александр Брехов

Интересно, почему многое в жизни пролетело мимо меня......какие то "успешные девушки", какие то "богини секса".....что за бред:(?.....Кстати говоря,"успешная девушка" это кто такая?......Вот допустим из моей молодости, девушка закончившая мед.институт или пед. институт где конкурс 10 человек на 1 место, успешна или нет?.......Что щас в современной реальности понимается под "успешной девушкой"?Это кто такая?.......и в конце концов, мне кажется совершенно понятным, что девушка заявляющая, "я богиня секса", только уже по этому своему заявлению, успешной быть не может.......даже теоретически. Настоящая УСПЕШНАЯ девушка, не способна такой бред нести....ну просто потому что " только на сексе успешной быть не возможно"...не возможно ну вообще ни как.

Justus

Согласен с Вами.

Оксана Алферова

Примерно, из тех же соображений, по которым, сильная половина человечества, делает себе саморекламу. Звучит странно, не убедительно.. И жалко

Justus

А какие Ваши доказательства будут?

Оксана Алферова

Не вижу смысла что-то доказывать

Justus

Я доволен)

Оксана Алферова

Сама не нарадуюсь)

Fedor Shkenev

Ну Вы жжете! Чем это Вас не устраивает умелая женщина, которая-может быть-даст Вам такие ощущения, которые Вы себе даже "намечтать" не могли?

Justus

Что это за ощущения о которых я даже не мечтаю? Если не мечтаю....зачем они мне? Мне хватает "приземленных" ощущений.

Fedor Shkenev

На этот случай ест даже выражение-"ничего слаще морковки не пробовал"

Justus

Понятно)

Собеседник

Никогда таких девушек не встречал в реале.И тут под аватарками девушек озабоченных сексом скорее всего парни недалёкого ума.

Justus

Я об этом доподлинно не знаю

Майя Петрова

Надеются очаровать обещаниями неземного наслаждения. И многим мужчинам всё равно, где и с кем она приобрела эти умения.

Justus

Не совсем так

Майя Петрова

Я же не говорю, что всем мужчинам всё равно... Но многим.

Justus

Как Вы измеряете МНОГОЕ И МАЛОЕ? Научите дурака.тоже так хочу

Майя Петрова

При общении с людьми накапливается информация и потом делаются выводы - многие или немногие, это разве сложно понять?

Justus

Мне сложно понять утвердительные суждения

Наталь

Ну так - дуры же) Опыт в количественном смысле ничего не дает, если нет темперамента и драйва.

Justus

Я бы проще сказал...если нет желания

Ко
Котэ

То,что во первых,обусловлено её репутацией..умения без колоссального опыта не бывает.

Лариса

Наверное это их способ показать насколько они пользуются спросом и вниманием .

Татьяна Tatiana

Они думают, что так будут более желанными и привлекательными...Мозги куриные...

Марина Цитко

Умно.Но не жизненно. Мужики любят трахать всяких богинь.И ставить их на место.

Елена Скобликова

мало кто нового в этом деле знает))) если конечно не существует тема общения))))

Галина Королькова

Такие вещи не говорят а делают А говорят потому что больше нечем завлечь😁

Аленчик Стрижова

Действительно успешные девушки не говорят,а показывают

Justus

🙄

Ирина

есть предложение-есть спрос...кто то обязательно клюнет

Виктор

Ну,так,дуры же!Подмахивать - не извилинами шевелить!

Ми
Миla

Пух на себя набрасывают эти девушки)) цену набивают

Justus

По мне так ...обесценивают себя

Лена Elena

Видно привлекает,раз они аж до богинь возвысились)

Галина Галина

Есть такие: сделают на рубль- нагоалрят на копейку.