Светлана Светлая

Интересно,как Вы оцениваете поступок Жерара Депардье?

Ответы
Дм
Дмитрий

Страна дураков! Приехал урод,не желающий платить налоги в своей лягушандии,дизертир по сути-в России чуть не национальный праздник! Как к этому относиться?!

Vlad Kruger

Ну, прикольщик знатный. Молодец. Главное, вовремя ноги из России унёс, понял, что неделя-другая, и грохнут.

Мурад Атабаев

Самый первый положительно...Он на свои налоги Дома содержал целую ораву "беженцев" в том числе из России...

Александр Соломатов

мудак он а вообще молодец теперь будет веселить коренное население может асвальт проложат

Виктория Малышева

У каждого своя жизнь и он вправе распоряжаться ей как хочет.Не суди,да не судим будешь. 😉

Александр Толкачев

У каждого в голове свои тараканы. А Депардье везде будет хорошо с его деньгами

Асламбек Шапиаев

нормально,один раз живёт человек,он честно заработал,имеет право. 🌹

Александр Ющенко

Если бы с Вас содрали бы всё Что вы зарабо бы как поступмливремя , вы

Валерий Носков

талант имеет право быть чудаком. Лично мои интересы он не задевает.

Николай Рогатенко

МНЕ НА НЕГ НАСРАТЬ , А ВООБЩЕ ПУСТЬ К СЕБЕ ВО ФРАНЦИЮ НАЗАД КАТИТСЯ

Игорь Гранин

Оригинал! Но не принципиальный.Сказал - сделал,решил-передумал.

Медвежонок Барни

нормально оцениваю )_) - а что вы хотели бы быть на его месте ??

Марк

Как конформиста и эпатажника, обоссыт все наши самолеты.

Елена Пухова

нормально захотел чел пожить в россии что в этом плохого

Al
Alexxx

мне без различно .но он зделал себе на этом хороший пеар

Елена Прокофьева

Дурак! А он мне так нравился. Интересно, зачем ему ЭТО?

Wladimir Neroda

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕШАЕТ ГДЕ ЕМУ ЖИТЬ И В КАКИХ УСЛОВИЯХ

Ирина Бачурина

я не понимаю:за чем это нужно ему? Очередной пиар-ход?

Людмила Валишевская

не понимаю его ...хотя, видимо, были на то причины...

Tamara Vlad......@

Да как бы положительно, просто умыл всех ....лизов