(*
(*_*)

Принять мужчину каким он есть , может только военкомат ?😆😆😆

Ответы
Александр Мамедов

У Черчилль прибыл в первый раз в Москву, на переговоры а Сталиным. В частной беседе Черчилль спросил Сталина: «А чем ваша коммунистическая партия занимается?»

И. Сталин, подумав, ответил; «Партия в своей работе убивает в человеке зверя».

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 вот он как раз не примет каким он есть..... - стригут налысо... одевают во что хотят... кормят чем хотят.. и еще и пи....лей постоянно выписывает..... Каким он есть примет мужчину только МАМА

(*
(*_*)

Не это все после принятия 😆😆😆

Карина Король

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
после принятия может и примут.. только ненадолго.. 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣

(*
(*_*)

Проебали дембель в мае , дембель будет в сентябре 😆😆😆😆

(*
(*_*)

🤭

Просто А...

"Врач, который считает, что ты абсолютно здоров, работает в - военкомате."
это анекдот времён СССР.. а теперь так считает любой врач, в любой поликлинике, в отношении любого пациента.

In
Inga

А я уточню, с твоего позволения, Леша. Кстати, привет) Это в ГОСУДАРСТВЕННЫХ поликлиниках всех пациентов считают здоровыми. А в частных - всех считают больными...) P.S. У меня что-то с сайтом: второй день выкидывает на ответы друзей... Хорошо, что их у меня мало)

Просто А...

Привет. ) Не знаю, что у тебя с сайтом..

Wolf Werwolf

Тогда остается мужчину для себя воспитывать с ясельного возраста и уж конечно ни в какой военкомат не отдавать, а то ещё наберется всего солдафонского...

(*
(*_*)

Потому что не прошли нужный опыт , ступень развития у всех своя

Wolf Werwolf

И с этим я согласен с вами, каждый человек проходит за свою жизнь свои уроки, и если они понимают их суть и становятся более опытными они переходят в следующей жизни на следующий этап если же нет, то в лучшем случае остаются на прежнем уровне развития сознания...

(*
(*_*)

Все верно

Wolf Werwolf

Я знаю.

(*
(*_*)

Я поняла

Десант

Ага, 23 ноября у меня был ДР, через 3 дня я уже был в областном военкомате пьяный и ещё через три дняя уже был в военной части голодный и трезвый ))))))

Десант

Поэтому мы "психовали" и выпрыгивая с самолёта с парашютом, никогда не закрывали за собой дверь! ))))))))))))

(*
(*_*)

😆😆😆😆чтоб не поняло 😆😆😆

Десант

НЕ понятно? )))

(*
(*_*)

Воняло *🤭

Десант

))))))))))))))))

Галактионов Андрей

Только мама позовёт: «Сынок, родной!»
Только мама до последнего с тобой.
Только мама руки хрупкие подаст,
Не обманет, не отступит, не предаст...

Любомир

​Урок Биогогии.
Марьванна спрашивает Вовочку:
— Вова. скажи как отличить быка от коровы.
Вовка:
— когда доишь быка он улыбается!

(*
(*_*)

Ты теперь со мной только так общаться будешь ?😆😆😆

Любомир

не клавиатуру сменил могу писать

(*
(*_*)

Ну слава богу

Любомир

​— Здравствуйте, Дашу можно?
— Да, конечно.
— Вот же б... ! А мне говорит — мол, нельзя, мама не разрешает

(*
(*_*)

😆😆😆

Денис Третьяков

Вы правы! В военкомате принимают мужчин маленького роста, рыжих, кривых, косых, неуверенных в себе, нерешительных, стесняшек...

Борис Смирнов

Нет. он его на здоровье проверит и оценит на на три принадлежности. Годен. Условно годен в военное время. Не годен.

Andreas Aisenstein

Не только. Есть умные женщины ,которые принимают мужчину,какой он есть,а потом делают из него то,что им хочется.

(*
(*_*)

Умные мужчины сами понимают что хочет женщина

Andreas Aisenstein

Что хочет женщина даже Господь Бог не знает.

(*
(*_*)

Вот это самое главное чудо

Andreas Aisenstein

Возможно, это можно и чудом назвать.))

(*
(*_*)

Именно

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

И то не всегда, иногда отсрочки даёт, и то, что не далут женщины - категория "ограченно (ну ладно) годен"

Anatoliy Chernyaev

Нет, не только. Важен разум, чтоб открыть в душе окно, и увидеть сердцем сразу то, что взять могло оно!

(*
(*_*)

👏👏👏👏

Sa
Samson

А какой смысл мужчине связываться с женщиной ... которая всю жизнь будет пытаться "его изменить"?!

(*
(*_*)

Вам зачем ?

Sa
Samson

"Зачем мне чувство юмора"?

(*
(*_*)

Вопрос о строениях

Sa
Samson

Красивая песенка ... .

(*
(*_*)

Да

Партизан Недобитый

В военкомате любой изъян видят и не всех принимают.А вот мама - это да!Мама любого сына примет!

Антон (Ulysses)

Хорошая была шутка, когда её услышал в первый раз. Во все последующие уже не так )

(*
(*_*)

Бывает

Антон (Ulysses)

да, бывает, что кому-то нравится быть очередной копией старой шутки )

(*
(*_*)

А кому-то умничать 😆😆😆😆

Андрей И

Сам мужчина принимает себя таким как он есть. И не фиг его пытаться переделывать

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Прими Танько мане ... в хъосте.. а то такой хъалоднай.. аж переночевать негде..

Не Ангел

Нет, это не верно в корне. Воинкомат принимает как таким как есть мальчика.

Елена

Жестоко. Но мы же тоже хотим, чтобы нас принимали такими, какие мы есть?!

(*
(*_*)

Все хотят

Евгений Собенников

А Вам слабо....Даже перевизать ему рану...Он же Вас защищать призван........

(*
(*_*)

Нам не слабо 😆😆😆

Евгений Собенников

Так что же Вы задаёте такие вопросы?....Не верите мужчинам?.......

(*
(*_*)

Это анекдот