Валерий Миронов

Лен,ну,если по телеку сказали....то верить можно. Я телек ещё при Хрущове смотрел.Тогда с его слов по телеку вещали,что у нас коммунизм будет построен к 1980 году.Ну и как тебе при коммунизме? Лозунг этого общества хоть помнишь? Напоминаю- "Каждому-по потребностям.От каждого - по способностям!" Лихо,да? Требуется тебе 20-комнатная квартирка - на забирай! Только отдай обществу свои недюженные способности,например,играть на мандолине. Люди слушать будут и радоваться.Благодать!

Ответы
Елена Макарова

Да, помню тоже этот лозунг, но я выросла уже после коммунизма и мне ни по потребностям, ни по способностям от государства не получила и так случилось, что и родители не смогли помочь с жильём и одному богу известно. как я выгрызла себе квартиру, а многие годы жила в съёмном жилье.