Elena Pavlova

Вы помните свой первый поцелуй?

Ответы
Александр Романов

Бубенцы, звеня, играют
На чудной одежде.
Взгляд сверкающий вселяет
На любовь надежду.
Отведешь в лесок по тропке,
Под ольхой усадишь.
Зазвучит твой голос звонкий,
Песенку затянешь.
Станешь кликать и смеяться,
Духов созывая.
Будут призраки метаться,
В салочки играя.
Чаровница, ведьма леса,
Среди них – хозяйка,
Ухватив меня, повесу,
Пляшет на лужайке.
Поцелуешь в танце диком,
Знаю, что погубишь.
И с усмешкой скажешь тихо:
«А такую любишь?»

Е*
Елена *******

Первый поцелуй... Он как бабочка... Закрываем глаза, чтобы его не спугнуть. Затаив дыхание ждем нежного прикосновения. Прислушиваемся к сердцу, чтобы почувствовать душою. И боимся, что может быть последним. Сердце начинает биться чаще. Пульсирует жилочка у виска. И счастье совсем близко, рядом. Бабочка… Она вспорхнет с ладони и … И только тепло губ… Сладкий вкус… Ожидание чуда… Первый поцелуй... Он как бабочка...

Ан
Анастасия

Красиво сказано. Так оно и есть

Потапов Виктор

Помню.Мне было 15 лет. Девица 18 лет, "не тяжёлого поведения", стала со мной заигрывать. Ну, я как павлин "перья распушил". Она меня завела в подъезд, прижала к стенке и шепчет с придыханием: "Поцелуй меня". Хорошо, что было темно, а то бы она увидела, как я покраснел. Я её чмокнул в губы. Она поняла, что целоваться я не умею. Взяла мою голову и поцеловала в засос. Я опешил. Не ужели так все целуются? Даже стыдно как-то.

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

ого какие воспоминания.........класс

Потапов Виктор

Потом она, опять говорит, целуй меня.Я уже постарался так же как она. Светка: Ещё...Так я несколько раз её поцеловал, что-то стало получаться.Она берёт мои руки и кладёт на свои небольшие груди. Я стал поглаживать, мне стало приятно и она меня опять поцеловала. Дело в том, что я ещё не достиг половой зрелости, но возбуждение уже получил.(один сексуальный опыт у меня уже был, но я ничего не понял). Тут зашли пацаны: Что это вы тут делаете? Я уже как взрослый: Вам какое дело, просто стоим.Валите от сюда. Потом, конечно были расспросы. Этот урок мы ещё раз потом повторили и он мне в жизни очень пригодился.

Анатолий Селиванов

Сумерки сиреневым туманом. тихо поднимались от земли. Я был говорливым мальчуганом,Мы через Сокольники брели. И не знали где бы нам усесться,что бы скрыть ребяческий испуг. бог ты мой, как трепетало сердце от касания несмышленых рук. А потом - как вспышка золотая, словно дождь из раскаленных струй, Будто бы....Я до сих пор не знаю, С чем сравнить тот первый поцелуй....

Марина

Первый поцелуй с привкусом песка.
Думала, что сахар, оказалось – соль.
Первый поцелуй помню на века,
Хоть была потом нестерпимой боль.
Первый поцелуй… Кругом голова,
Блеск счастливых глаз,
И в коленках дрожь.
Первый поцелуй… Нежные слова,
Чувства в первый раз.

Оказалось – ложь.

Марина

Был-то приятный и желанный, только потом все кончилось плохо.

Алина.. A.............

У меня все кончилось на этом поцелуе,но я не считаю,что это плохо

Марина

Просто он потом (через 3 месяца) ушел к моей подруге.

Алина.. A.............

Что Бог ни дает,то к лучшему,поверьте

Марина

Согласна

Нина Владимировна

Безусловно! Мне тогда было 17 лет! Я училась в 10 классе. Своего паренька провожала в Армию и сама его поцеловала на прощанье. Потом долго переписывались. Но его брат, мой сосед, в письмах нас поссорил и я назло ему вышла замуж за нелюбимого и вот живу уже 53 года

Алина.. A.............

Жалеете?

Нина Владимировна

Жалею всю жизнь. Но ни разу не изменила мужу Когда дочь была еще маленькой и видела не очень хорошее ко мне отношение со стороны папы, всегда говорила ;"Мама , а давай с папой разведемся" На что . я улыбалась, прижимала ее к себе , ласкала и все становилось на свои места. Теперь я с доченькой , как с подружкой ,могу всем поделиться и она со мной делится своими секретами.

Алина.. A.............

У вас уже внуки,наверно ,а может и правнуки?

Нина Владимировна

Да, у меня две прекрасные правнучки - два ангелочка 8 и 5 лет

Алина.. A.............

Здорово,вам повезло увидеть правннуков,да уже большие

Эд
Эдуард

Первый нет,но поцелуй с девушкой ,которую любил в молодости,помню,как сейчас. Помню её опущенные в смущении глаза,очень мягкие ждущие податливые губы,которые как будто растворились в моих,помню вкус этого поцелуя. До сих пор,хотя прошло очень много лет.

I.𝕂öt

🤔 наверное да, меня обманом, под предлогом, что-то спросить в лет 17 поцеловали в щечку, после чего я перекинул девушку через бедро, но придержал, что б не испачкалась, и поставил на ноги. Всегда считал, что если нет симпатии с моей стороны то нефиг лезть.

Petr Pr

О БОЖЕ ЛЕДИ как Вы прекрасны... Притяжение умов дает уважение. Притяжение душ дает дружбу.Притяжение тел дает страсть.Сумма трех притяжений дает любовь...мммм Твои глаза, мои мечты во снах о Боже, как красивы Вы..Такую женщину любить Достойны БОГИ..

Леонид 獅子急 Шестаков

внучка (около трёх лет), как то гостила у меня, приехала за ней мама (моя дочка), оделись, перед выходом мама и говорит, мол, поцелуй дедушку... обычно я её чмокал в щёчку, носик, в лоб... а тут она подставила губки... вот он поцелуй ангелочка...

Алекс Венцель

Мне тогда было 16ть. Это случилось так неожиданно для нас обоих: Нас просто бросило друг к другу и мы оба чуть не сломали друг другу зубы. Целоваться -то я не умел. Это была моя бывшая одноклассница Галя Падар..

Потапов Виктор

Да, помню.Мне было 15 лет, ей 18, она была девушкой "не тяжёлого поведения".Чем я ей понравился не знаю, но в подъезде, на взялась провести урок обнимания и целования. Ничего, урок в будущем пригодился.

Алина.. A.............

Так рано!

Потапов Виктор

Она меня возраст не спрашивала.
-Кать, а тебе сколько лет?
- У девушки спрашивать возраст не прилично!
- Хорошо. Зададим вопрос по-другому. Если мы с тобой переспим, меня не посадят?

Алина.. A.............

Ты с ней переспал?

Потапов Виктор

Нет.А когда встретил её лет через 8 на базаре.Предложил ей встретиться наедине. Она уклончиво ответила: В жизни всё возможно... И больше я её никогда не видел.Моё непутёвое детство и распутная юность описана в мемуарах.Если появится желание, могу почитать.

Алина.. A.............

Уже интересно

Алекс Венцель

Конечно: Это было как вспышка.Нам было по 16 лет и в тот момент нас буквально бросило друг к другу...Самое интересное, что я нашёл её на Одноклассниках спустя 50 лет и теперь она у меня в друзьях...)))))

Алекс Венцель

А есть желание почитать о первых чувствах?

Елена Кошкина

У меня есть.

Ан
Анастасия

Можно

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза. ру автор Алекс Венцель. "Зойка Коротаева".

Ан
Анастасия

Спасибо, почитаю

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Первый поцелуй точно не помню, ну я ещё в детсадике целовал понравившихся девчонок первый половой акт смутно помню - помню что она была красивая и старше меня лет на 10, а мне было лет 14

Viking 999

Конечно помню! Зима, на улице -20. Детская площадка покрыта снегом. И она..... Качель из железа!!!! Я целовал её пока водички тёплой не принесли. Никогда не забуду свой первый поцелуй.

Ва
Валюшка)°°

хехех))) да вы с чувством юмора))

Виктор Alvini

Лучший ответ, на детский вопрос.

Наташенька

В поезде познакомилась с проводником (стройотряд)...сидели болтали,он надел на меня свою фуражку и неожиданно поцеловал...Я ему такую лекцию прочитала...извинялся !!!)))

К.а.н.он

Глупенькая!!!!!!!

Наташенька

И не говори!!!))))

Глоупен Тырл

На остановке это было электрички. Долго, долго... Кто-то меня по плечу похлопал, спросил сколько время. Я, не отрываясь, руку показал с часами и продолжил это дело.

Алина.. A.............

Классно,молодец

Аркадий Южный

Да, это было в детском саду. Её звали Сусанна, она была соседкой и я её поцеловал в автобусе по дороге в детский сад. Помню, что все смеялись и поддерживали нас.))

Евгений Цымплов

В школе с кем то из девченок в 9 классе.. На новый год собирались.. Танцевали под Глызина,, зимний сад,, Две были Ирина и Наташа.. Кого первую поцеловал не помню🤣

Алексей Шарапов

Да, это было в школе интернате ночью, когда мы компанией пацанов пошли в спальню к девочкам и там разлеглись один через один, составив вместе кровати