‍‍‍Тыдыщ

Какое ласковое прозвище вам больше нравится? 1) Зайка; 2) Киска; 3) Рыбка; 4) Голубка; 5) Солнышко; 6) Малыш; 7) Роза (или другой цветок); 😎 Ягодка; 9) Конфетка

Ответы
Лед_И

не люблю все эти сюси-пуси. Есть же человеческое имя, тем более есть уменьшительно-ласкательный вариант. Человеку всегда приятно слышать свое имя. А еще есть прилагательные любимая, дорогая, единственная и т.д.

Лариса Зверева

это может нравится тем,кто часто изменяет своим избранникам,чтобы не спутать имена и что может быть лучше твоего имени которое произносят вслух добавляю к нему приятные слова ласкающие твой слух......:))))

К)
Катерина ))

Ягодка! у меня старая-старая знакомая есть, познокомились в онлайн игре, ник - Ергидка, в первую мин знакомства назвала ягодкой(ассоциировалось так)

In Your Dreams

прям гастроном какой-то и зоопарк!!! мне моё имя нравится в уменьшительно-ласкательной форме! вот это я понимаю- нежно !!!

Алексеевна ...

мне в любом случае нравится не прозвище, а своё имя! хотя называли по разному солнышко, ангел, принцесса, сука 😉 😄

Таня Шаповалова

Это, как ряд для поступающих в элитный первый класс... Только в "розе" нет уменьшительно-ласкательного суффикса

Margaret Gerardessky

Меня зовут Маргарэт, друзья зовут Марго, а ласково меня называет брат и так мне больше всего нравится - Мэгги.

Вера Акимова

Мне приятней, если мой мужчина называет меня по имени, клички для тех, кто имя боится перепутать

Ну Вот!))))

Монетка, пипетка, ридиска, кулиска, клопенок кутенок и розавинький парасёнак!))))))))))))))))))))))

‍‍‍Тыдыщ

на букву нэ

Ну Вот!))))

Фсё! Ежы! Я пагнала... стрелка паджидаит... и обуфь новую примерить уж стримицца пятка)))) Я паплыла! Ни паминайти лихам!))))))))))))))) И чмок и абмусляк и фсё такоя! ))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Прикрою..Дядя Вова с нами))

Кайсар Кыдыров

Чушь какая-то))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Тебе не понять Кайсар.

Св
Светлана

от близкого человека любое хорошо, вот когда незнакомые так говорят - любое противно

Ольга Швецова

да как-то все больше киска,не то чтоб сама выбирала,супруг кличет.а в чем подвох?

Ирина Храменкова

Все и в разное время.И Львёнок мой тоже будет кто угодно но мой и единственый.

Тая

а что же баба, забыли указать...? Вы ведь так кажется ко всем обращаетесь

‍‍‍Тыдыщ

ну что вы, ни в коем случае ))

Тая

не может быть, вы же так упорно доказывали мне, в моем вопросе, что только так обращаетесь к лицам женского пола.

‍‍‍Тыдыщ

ничего подобного, вы неправильно поняли 🙂 кроме того, в данном вопросе я спрашиваю, какое ласковое прозвище больше нравится. я вовсе не обращаюсь к незнакомым женщинам с этими словами 🙂

Тая

исправились , так и скажите

‍‍‍Тыдыщ

татьяна, я не менялся между этими диалогами 🙂 если вы не понимаете, то, пожалуй, мне придется поменять стиль общения 🙂

Ирина Довгань

вообще не люблю прозвищ....сразу подозрение что имя боится перепутать!!!

Elenika Os

Любимый, любимая

Ольга Царик

Моя маленькая девочка...мне этого достаточно.других я слышать не хочу.

Дальнобойщик

Окей, возьму на заметку!!!

Лариса Шималина

Есть старая пословица Хоть горшком назови, только в печку не сади

Yana Skoblo

Если рядом ,человек Вашей жизни, то все равно , как он вас назовет.

Ольга Бунеску

Уменьшительно-ласкательное от имени. У вас нет такого варианта)))

Дарья

Мне больше нравится просто по имени) приторно все как-то звучит

Лариса Вахрушева

хм...зоопарк)кому то солнечный удар .а кому то вообще не светит!