Sweet Dream

Как быть с мерзкими людишками, которые то и дело суются не в свою жизнь, тем самым показывая себя такими " правильными", хотя понимают при этом, что они совсем не в своей среде обитают.

Ответы
Олег Плахотин

Такие доброжелатели были есть и будут-проще надо к ним относится и пожалеть-ведь жизнь у таких несладкая

Александр Боровков

Вот иногда, хочецца, послать человека нахуй, а понимаешь, что смысла-то нет! Он абориген этого места...

Sweet Dream

А ещё хочется шарахнуть так, чтоб больше не повадно было

Александр Боровков

Дык... а хто мишаит?!

Sweet Dream

Вы бы как поступили?

Александр Боровков

Психологи советуют:
Если вас, кто-то навязчиво раздражает, медленно досчитайте до десяти, успокойтесь и со всей дури дайте раздражителю в ебало. Это вас, обязательно успокоит!

Василь Бурлаку

Вот что делают с мухами, которые пристают? Жаль что с мерзкими людишками так нельзя.

Sweet Dream

Ой блин не говорите, так бы прихлопнула с кайфом

Кто-То

Игнорировать.

Sweet Dream

Наглость у них зашкаливает

Кто-То

Самая большая ошибка,когда наглецу указывают на это,пытаются его убедить не совать свой нос. Самый действенный способ-полный игнор. Не отвечать на вопросы,не вступать в полемику,не поддаваться на провокации. И очень скоро, Вы будете им не интересны.