ᚦᛊ∨ᛁ

...Чем вам нравилось заниматься в детстве, какие у вас были увлечения?))

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Было одно только не посчитайте за зверство)) в общем любила ловить кошек, которых на детской площадке была куча и специально подносить к какой-нибудь собаке чтобы драла ее, а потом убирать. Да и вообще жутко развеселым ребенком была. Правда было и одно хорошее, но скажем так с помощью бабушки с дедушкой. В общем из всего двора родители плейстешн2 только мне купили и все бегали играть. И только потом наши старшие родителям предложили как говорится баш на баш делать. То есть они моих гостей поят соками чаями с тортика, а те приносят новые игры диски типа всем вместе играть чтобы не шли деньги с одной стороны. Ну вот и со временем уже полюбила коллекцеонировать новинки

Валентина Литвин

Я росла как трава при дороге, и увлечений у меня не было. Пока не пошла в школу, только тогда у меня появилось увлечение читать книги. К 8 классу я уже прочла всю детскую библиотеку, я читала запоем, если тонкая то могла за день и 2 и 3 книги прочесть, если толстая то 1 книгу за день.Потом к этому увлечения я присоединилась разгадывание кроссвордов, потом вязание, потом вышла замуж и появилось новое увлечение это кулинария, я начала готовить все от супов до тортов. И сейчас эти увлечения до сих пор со мной идут рядом.

Эд
Эдуард

О! У меня было хорошее детство с множеством забав! Игра в футбол во дворе,лазанье по стройкам,походы на природу,катанье на льдинах в ледоход на реке,рыбалка,охота с оружием и без него и многое другое.

ᚦᛊ∨ᛁ

...у меня тоже..))...кстати лазанье по стройкам, походы по лесам, болотам, рыбалка, охота и многое другое тоже были..))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝))

Лина

лепить пирожки из грязи, играть в войну, в "пароль" и т.д. пускать кораблики, мерить лужи на глубину, делать запруды весной, кататься с гор зимой, класть гвозди и стекло под колёса паровоза....

ᚦᛊ∨ᛁ

😍

Валентина Рязанова

В детстве у меня было столько работы , что не до игр было. Отец привёз мне из Сочи резиновую куколку, мама её выбросила, сказала, что я взрослая ( 6 лет ) и мне некогда играть в игрушки.

Сергей Фалендыш

Американские дети после ссоры убегают от родителей, т.к. они сразу в обуви. У нас, пока завяжешь шнурки, получаешь п...дюлей и идёшь в комнату.

Ол
Ольга*

Ой, много, и цветы сажала, и плела макраме, рисовала, вязала спицами и крючком кота своего обожала и вела дружбу с настоящим другом)

Язва Сибирская

Я в детстве чем только не занимался перепробовал всё только с одной целью чтобы понять что ты любишь И что тебе нравится

Язва Сибирская

Друг мой если бы ты знала какое огромное количество людей отрицают эмоции и считают самым главным - это мудрость и ум. Причём этих людей становится всё больше и больше а ведь это косвенный признак того что люди, перестают чувствовать и сострадать другим людям и вообще иметь эмпатию

ᚦᛊ∨ᛁ

...надеюсь воспользовшись умом, люди придут к мудрости и поймут, что подавленные эмоции не умирают, они изнутри продолжают влиять на человека, любое переживание, которое осталось невыраженным, проявляется в виде мышечного спазма или зажима, это называется психосоматикой...

Язва Сибирская

Друг мой чтобы не говорить очень много о психосоматике существует множество методов чтобы свои нереализованные мечты и фантазии сублимировать и перевести в совершенно иную форму

ᚦᛊ∨ᛁ

...согласна..))🤝

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммОК 🌹

За
Заря

Я в библиотеку ходила у нас там милая женщина была вышивать учила, игрушки мягкие делать я Котика сшила сестре в подарок

Валерий Сумский

Любил людей толкать под проходящий поезд. Не чтоб упали, чтоб испугались. Родители запретили так больше делать...

Юрий

да чем только ни нравилось. Но все желоания были перечёркнуты сенокосом, помощью родителям на работе и так далее

Станислав

Лепил из пластилиновых кирпичиков огромные крепости с зубчатыми стенами и башенками. Следствие чтения книг.

Наоба Вашидома

Рисование, чтение, изучение животных, географии и истории древнего мира, лыжи, футбол, хоккей (в валенках 😆)

Даниил Белевитин

Из книжек раскладушек делали с кУзеном космические корабли. Главное в них было - запутанные коридорчики

Десант

Рисовал по 6-8 часов в день иной раз. Делал машинки из поломанных, обязательно чтобы на моторчике были

@ Лина @

Любила открытки разрезать на мелкие части, перемешивать, а потом обратно в картинку собирать.

Рамиль

Гуляли с утра до вечера.У нас были десятки,если не сотни разных игр и развлечений.Весело было))

Дмитрий Попков

По соседским огородам любил лазить . У соседей клубника и вишни всегда вкусней были чем у нас

Наталья Мельник

Спасала лягушек после дождя,выкапывала дома в сугробах,лазила по деревьям,плавала на лодке.

ᚦᛊ∨ᛁ

...тоже..))...выкапывала дома в сугробах, лазила по деревьям, плавала на лодке...))

Наталья Мельник

Ура!Нас уже двое!Одиночество не грозит))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁🤝

Roman K

паять очень нравилось ) подпаивал советский компьютер, и собирались с друзьями - играли