ᚦᛊ∨ᛁ

...Чем вам нравилось заниматься в детстве, какие у вас были увлечения?))

Ответы · страница 2
Дмитрий Попков

По соседским огородам любил лазить . У соседей клубника и вишни всегда вкусней были чем у нас

Наталья Мельник

Спасала лягушек после дождя,выкапывала дома в сугробах,лазила по деревьям,плавала на лодке.

ᚦᛊ∨ᛁ

...тоже..))...выкапывала дома в сугробах, лазила по деревьям, плавала на лодке...))

Наталья Мельник

Ура!Нас уже двое!Одиночество не грозит))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁🤝

Новости Дня

да собственно тем же что и сейчас - гулять играть ... мультики смотреть ( Ксения 25 годиков)

Roman K

паять очень нравилось ) подпаивал советский компьютер, и собирались с друзьями - играли

Дмитрий

Мы жили так бедно, что если бы я не родился мальчиком мне совсем не с чем было бы играть.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Учёба, работа по дому, помощь родителям, время на улице с друзьями, лошади и динозавры.

Игорь Погребняк

Рыбалка.......
Баскетбол.......
Авиамоделирование.......
Ну и велосипед, разумеется!!!!!!!)))...😜

ᚦᛊ∨ᛁ

...из всего перечисленного, у меня рыбалка и велосипед..))

Алевтина Немерова

Любила читать и играть на пианино! Мечтала стать всемирно известной пианисткой...😊

Y. V.(George)

МЫ В ИНДЕЙЦЕВ ИГРАЛИ? И СМОТРЕЛИ ФИЛЬМ! ТРИ ТАНКИСТА И СОБАКА.😎👍🤝💐🌹🌸🌺🌷

Майя Петрова

Шить, читать, играть в подвижные игры с друзьями, собирать коллекцию минералов

Елена Крючкова

ананизм, жарить сало на костре, ездить на велосипеде, играть в бадминтон и мяч.

Ек
Екатерина

Коньки зимой, летом велосипед, шила мягкие игрушки, вышивала, в бассейн ходила

Вадим Куклин

"Звенит в ушах лихая музыка атаки, точней отдай на клюшку пас, сильней ударь!"

Вера Гудкова

лапта, собирать грибы и ягоды в лесу, плавать,.жечь костры, ходить в походы...

Ро
Роза.

Конструктор, хор, танцы, аэробика, музыкальная школа, художественная школа.

Со
Сором

Ловить всякую живность, фантазировать, гулять, лепить, наслаждаться жизнью

Филипп Август

Любил звонить по ночам по телефону и говорить: "Что, брат, и тебе не спится?"

Ол
Олег

я учился играть на аккордеоне... а когда она меня кинула, я в баскет пошел...

Ирина

Танцы. Музыкальная школа. Игра в войнушку ) Я всегда в ней была генералом )

Николай Костров

Увлекался футболом. играл в - ДЮСША. - Детская Юношеская Спортивная Школа.