Лет45
17 - 18
Прекрасный возраст
не тогда, когда тебе надо бы вызывать доверие
Это ужасно, но не смертельно
Еще как!
Как Иисусу Христу, когда его распяли
100500
Чо так то
А вот так
В чём триггер ?
Триггер в медицине-провоцирующий фактор, запускающий, например, неблагоприятные изменения в организме или провоцирующий обострение имеющегося хронического заболевания.
Лол
35...
На этом фото да
Значит борода и усы делают старше
конечно... для этого и прикололся в студентах...
Вам они идут
даже молодым преподавательницам очень нравилось...
45-47
18...
41,5
Самый расцвет
но это , увы, только по ощущениям) может паспорт выбросить ?
Не надо. Человеку столько лет, насколько он это чувствует. Кроме физического есть и биологический возраст
72.
Самый расцвет для мужчины
Точно...еще и детей можно завести.
Из пробирки?
Так жена должна быть совсем молодой. Если уж заводить детей, так не менее четырех
Это вы с женой себе замену сделали, а еще о приросте населения думать надо
18.
17.
Что?
Ничего. А ты чего?
Я ничего
И я ничего
А, помню на Известковой жили две девушки к которым на свиданку бегали наши старослужащие. А за информацию спасибо.
И девичья фамилия моей жены тоже была Семёнова...
Валера, извини, но это была не я, хотя Семенова это моя девичья фамилия
у меня друг жил в Москве и был в Питере. Говорил разные люди ...
Где ему больше понравилось?)))
Питер, в Москве злые люди говорил..
С этим соглашусь))))
В понедельник будет 35
с наступающим Юбилеем, здоровья, УСПЕХОВ И ДОЛГИХ ЛЕТ
Заранее не поздравляют
пиши телефон ) поздравлю в понедельник
Здесь напишите, этого будет достаточно
Ну на 20 то не поверят.
Конечно, нет. Для 20-ти лет вы слишком серьезный и рассудительный.
на 45 и выглядишь
Спасибо!
А куда деть 20 с хвостиком?
В паспорт