Seduce Mi Mente ;)

Здравствуйте.
То, что произошло во Франции - какую вы бы дали оценку данным событием ?
За ранняя благодарю за ответ)

Ответы · страница 2
Жена Дракона

Австрия по большому счёту показатель, а не Франция. Во Франции давно происходят террористические акты.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Судаки что одни , что другие ... Любая Вера достойна уважения ... Не то оскорбление за что можно убивать

Александр Соколов

За что боролись,на то напоролись. Шарли ебдо начало смеяться над верой,а это никому не прощается.

Сергей Зимин

А какую оценку ..... давить их нужно было раньше! Мы израильтяне боремся с террором и днём и ночью

Галина Аулова

Серёжа, не надо объобщать!? Мы Николай "2-ой?!С террором если, что борются многие страны которые уважают свой суверенитет!!!🤔

Сергей Зимин

Я не обобщаю. Я говорю о наших гражданах .

Галина Аулова

А,Вы уверены, что Ваши граждане ЕВРЕИ?!😵🙄

Сергей Зимин

Ну я то нет . Я не еврей, мне не повезло . Но в Израиле да таки живут евреи

Галина Аулова

В Одессе их тоже хвстает, ну и, что?!

Ми
Мила

Убеждена, что религия, это табу и только полные дебилы могут издеваться над верованием людей.

Seduce Mi Mente ;)

То есть религия это хорошо и её осуждать нельзя ?

Ми
Мила

Хорошо это или плохо каждый решает для себя. Я вообще атеист, но высмеивать религию считаю недопустимым.

Seduce Mi Mente ;)

Одно дело оскорблять, другое выражать своё мнение.
Я наоборот люблю пошутить, да и сами повод дают люди верующие.
Недавно читал комментарий как один мусульманин писал на всех с матом, а когда его спросили зачем ты так жестко высказываешься сказал что защищает религию ?
Это же так же смешно как бы Поп говорил что верит что Дарвин был прав)

Ми
Мила

Так издевательство, а иначе не скажешь, это выражение своего мнения, прекрасная отмазка. А если Ваших родственников до седьмого колена кто-то будет называть идиотами, которые производят себе подобных, вы тоже будете улыбаться и обниматься с ним? Ну, это ваш выбор, спорить не о чем. Понимаю, вы защищаете ценности франции, продолжайте, но будьте готовы, что кто-то их не оценит.

Seduce Mi Mente ;)

Одно дело аргументированно называть кого-то глупым,другое просто так.
В данном случае да учитель не должен был этого делать,зная что мусульмане идиоты, как обезьяны с гранатой, но весь исламский мир показа что ислам не религия мира и добра, а лишь фанатизм. Они ведут себя как обиженные девчонки, только вот отрезают головы как маньяки убийцы.

Ми
Мила

А не надо было приглашать их в свою страну, вот и не было бы проблем. Сначала приглашаете, а потом унижаете? Вот и действительно срабатывает поговорка : "Получи фашист гранату!"

Seduce Mi Mente ;)

Есть доля правды.
Но, ни кто же не ожидал - что за гостепримство придется так жестко платить. Тогда еще такого не было.

Сергей Горбачев

Это закономерно. Не надо было столько принимать беженцев мусульман. Слишком разные культуры.

Seduce Mi Mente ;)

Соглашусь.
Знать бы где соломку постелить )

Сергей Горбачев

Это да. Главное чтобы у нас в стране такое не началось.

Seduce Mi Mente ;)

Уже было голову ребенку отрезала одна мадам.
У нас нет - иначе сразу деньги перестанут давать)

Даниил Белевитин

Меньше надо было приезжих набирать. К России это тоже относится. Оценка - это закономерно.

Vi Za Vi

Хотите скину интересный ролик. Вам все сранет ясно. Я его скидывала сестре. Она там живет

Vi Za Vi

Ну тогда слушайте мнения

Vi Za Vi

Так что же хотите? Не получится нацти правду,не выслушая разное

Vi Za Vi

Больной? Или еще не сьехал.с мозгов?

Seduce Mi Mente ;)

ВЫ пишите сначала нормально,а потом буду отвечать вам нормально.
Вы сами написали тогда слушайте - я вам ответил не вижу что мне слушать, то есть жду то что вы напишите мне теперь андес тенд ?

Лариса

Я считаю,что в гостях себя следует вести прилично,а хозяевам не провоцировать гостей...

Во
Воля

Все процессы управляемые. А какие события вас интересует во Франции и за кокой период?

Музыкальный Кот 🐈

Меня волнует только то, что происходит внутри этой страны. Какое мне дело до Франции?

Галина

Жестоко ,очень, но ни что не остается в этом мире безнаказанным . ,тем более у ислама .

Seduce Mi Mente ;)

По сути конечно сами люди идиоты...
Те кто писал эту книгу, думали ими управлять, но не думали что такой книгой те станут полными дикарями неуправляемыми...

Анатолий

🖼 Может, к вновь прибывшим надо относиться, как Премьер-министр Австралии?

Jane Папина

еуропа с ума сходит. отрицает бога иисуса христа. да за это надо на полгода в тюрьму

Agnostic Front

Последствие левацкой политики ,по наполнению своей страны чуждыми элементами .

Валерий Ким

Продолжение Великой Французской революции... а кто любит революции совершать?

Владимир Беккер

Надо не допускать проникновения в Европу мусульман. Они чересчур нахальные.

Зоя Данилова

А что во Франции? Что бы там ни было - пусть сами разбираются без моей оценки.

Александр Козлов

Всё ам холошо. Идёт возмездие за пригрешения. И это по всему западоому миру

Татьяна Tatiana

Вины Макрона - нет! Выгнать исламистов из страны - и проблем меньше станет!

Seduce Mi Mente ;)

Они бы лучше так от ИГИЛ избавлялись, чем от здравого смысла.