Лара Петрова

Мне 28 лет. Окружающие говорят, что красивая, работаю. Но личная жизнь не складывается! Никак. Свободные парни всерьёз не воспринимают, либо вокруг вертятся женатые. Что не так?(

Ответы
Сергей Коваленко

Создайте (представьте) очень точный, до мелочей, образ нужного вам мужчины. Создайте его в том пространстве, в котором вы живете. Повторите все пока образ не станет четким и осязаемым. Потом отпустите, как будто вы ничего не создавали и внимательно наблюдайте. Он обязательно появиться. Дальше главное не упустить возможность. Это не колдовство и не магия, это способ увидеть, того, кого хочешь. Результат не гарантирован, т.к. он будет зависеть от желания обоих. Но шанс будет.

Лара Петрова

Хорошо

Автоматик

Если всерьёз, то это означает, что эти самые отношения не очень-то вам и нужны. Вероятнее всего вы самодостаточная личность с богатым внутренним миром и окружающие это неизбежно видят. Оттого свободные игнорируют, а женатые всё равно будут вертеться, для них это спорт. С вами всё так, нужно научиться принимать себя такой какая вы есть и понимать, что одиночество это не кара, а возможность для самореализации.

Лара Петрова

Очень нравится ответ. Спасибо. Есть чем задуматься

Автоматик

Пожалуйста. Рад, что кому-то мой опыт пойдёт на пользу.

Майя Петрова

Не встретили пока ещё своего человека. Женатые - ищут приключений на одну ночь или любовницу, кидаются на красивую внешность, сама девушка как личность их не интересует, просто жена наскучила. Свободные всерьёз не воспринимают - не хотят серьёзных отношений, не нагулялись, перебирают девушек, Вы им со своим желанием серьёзных отношений не подходите...

Андрей

Елена вы точно какой то психолог))) В мужчин как в зеркало смотрите,где этого набрались?

Майя Петрова

Росла в семье с отцом и братом. Вышла замуж - родила 2-х сыновей - опять куча мужчин в семье. Двоюродные с маминой стороны - только братья, я одна сестра. Всегда в друзьях были мальчишки, потом парни. Плюс многие мужчины делятся со мной проблемами, просят совета (да и женщины тоже)... Вот как-то так и набирается жизненный опыт...

Лара Петрова

А что посоветуете мне?

Майя Петрова

Я фаталист. Всегда считала и считаю, что не надо никого искать (парня, мужа). Если суждено - он встретится, если не суждено - зачем на поиски время, силы и нервы тратить? Просто живите и не зацикливайтесь на этом вопросе, наслаждайтесь жизнью. Всё само решится. Причём никто не знает, в какой момент...

Алексей Нагула

Вопрос интересный, проблемный, надо может чуть покопаться в себе, отсечь негатив, быть проще, идти в ногу со временем духовно и Физически. Отсечь непонятные предложения и связи, и стремиться к тому, кто оценит, полюбит и у бережёт. Только начинать с холодной головой и нулевыми эмоциями. Иначе опять разбитое карыто.

Leonid D

Поезжайте в МурмАнск! А ещё лучше в Североморск, он там рядом, если пустят. Мой троюродный брат военоморской врач, говорил, что там женщин мало и выходит замуж любая, кривая косая. Не думаю, что Вы такая, а значит Вы даже сможете выбирать.. УДАЧИ!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Лара Петрова

Спасибо😁и вам удачи

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Юрий (Челябинск)

Вряд ли здесь что-то умное скажут, тут так поболтать время провести. Да и информации нужно явно больше чтобы сложилось какое-то впечатление, мнение. Надо искать, на работе, в спортзале , в общем нужно подумать , составить примерный план и действовать.

Лара Петрова

Вы правы, всё поверхностно

Юрий (Челябинск)

У моей жены две подруги нашли себе мужей когда им было за сорок, искали 🤷

Advisor Mr

А что значит всерьёз? Возможно у Вас завышенные требования и ожидания... На этапе знакомства мало кто серьёзен... Общайтесь, смотрите что внутри) Как живут, чем занимаются, как относятся к Вам... Не на болтовню, на факты)

Лара Петрова

В основном, одна болтовня. Вроде не завышенные требования). Ну смотря что для вас завышенные)

Advisor Mr

А как должно быть на Ваш взгляд?)).. Слишком серьёзно не будет скучным?)

Лара Петрова

Будет) золотая середина нужна) лёгкое общение с реальными действиями) встречи, внимание в мелочах) чтобы понять отношение)

Advisor Mr

В мелочах как раз не всегда понятно... Внимание мелочам чаще уделяет иная категория мужчин и делает это целенаправленно..).. Смотрите в комплексе)) это и есть золотая середина))

Лара Петрова

Золотая середина редкость)

Advisor Mr

Согласен...)) И ещё вспомнил впжный момент, на мой взгляд... важно понимать, что если у нас есть требования, то они есть и к нам)) И это нормально))

Soul

Здравствуйте! Вы еще очень молоды) Красивая, работаете, а какая еще Вы? А какой личной жизни Вам хотелось бы (и ее цели) и с каким мужчиной? Много причин может быть самых разных, а может быть и просто не время, как знать)

Старый Волчара

Все так, все что происходит происходит правильно, у каждого свой путь.
Главное его найти. А спутник появится когда придет время. Или не появится))) Может вам Бог более великую миссию приготовил, чем пеленки стирать)

Павел Колесников

Попробуй искренне подружиться с хорошей семьёй. Настолько чтобы вместе отдыхать и заботиться о детях, до ежедневных трудностей и маленьких победах. И тогда увидишь что они на мир смотрят совершенно по-другому.

Lаzy

Как вариант: Вы слишком красивы и умны. Не женатые комплексуют, а женатые- просто флиртуют, для них это развлечение. 28 лет- это не возраст. Думаю, все у Вас сложится так, как Вы хотите. Я Вам этого желаю. Я- фартовый.

Сильвия Нагваль

Слишком велико стремление к обретению серьезных отношений, скорее всего. Или травматичный детский опыт с противоположным полом. Оба варианта действуют так, как вы описываете, - и обычно они идут комплектом.

Сергей Греков

Инна, ну не переживайте, вы все правильно просто делаете, не общаетесь абы с кем, модет завтра его взгдяд увидите, и проймет до сердца, просто хорошие часто невзрачные на первый взгляд.

Денис Бовкун

Да не, не может быть. В то, что женатые вертятся я, конечно же, охотно верю. Но в то, что всерьёз не воспринимают потенциальные варианты - это Вы не серьёзно

Три3Ло Zloe

Это вообще не простой вопрос...Это может проверка , может проклятие - вы главно на этих не разменивайтесь - терпения вам . Много нас таких - маемся.

Три3Ло Zloe

Вообще нельзя. Ведь сомнения всегда есть , унимая их - лжёшь себе .

Лара Петрова

Есть над чем задуматься

Три3Ло Zloe

Надо ждать - сердце не обманет - когда ни одного сомнения не возникнет.

Лара Петрова

Вот у меня никогда не было так, чтобы без сомнений

Три3Ло Zloe

Я же сказал : пробуете .

Алекс Венцель

Мне тоже когда-то было 28 и я находился в точно такой же ситуации. Прочитайте мой рассказ на эту тему: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Милая моя".

Леди Иск

Да как то всё не так. Критерий от окружающих "Красивая и работаю" - это тема отдельная. Почему настолько узкие мысли, прямо вот очень узкие?

Лара Петрова

Коротко сформулировала

Леди Иск

Не читала ответы других людей и ваши рассуждения.
28 лет..даже до рассвета женственности ещё лет 5...Почему такая хня?

Лара Петрова

Не знаю😁

Леди Иск

Всё. Не ной. Инна Морозова, ты самая классная женщина на свете. Всё)))

Андрей Григорьев

У тебя возраст неподходящий. Парни слишком молоды, мужики давно взрослые. На меня обрати внимание, мужчина в самом расцвете сил))))))

Лара Петрова

Это какой возрасте мне подходящий?)

Андрей Григорьев

18 И 48. Да забей, все мы подходящие)

Ва
Валера

Не возраст, не парься, у меня сын такой же, 28 лет, не курит не пьет, спортом занимается, по барам не шляется, может поэтому и не женат

Николай И.м.

В духовном плане подобное привлекается подобным..)) Надо выстоять и стать в своих желаниях к мужчине настоящей женщиной..

Лара Петрова

Оч сложно

Николай И.м.

Ну так это же Жизнь.. а в ней простота кажущаяся..)
И потом, есть аксиома управления: "В меру понимания процесса мы управляем им, а в меру непонимания работает на того, то на самм деле управляет этим процессом"))