Ви
Виктор

Одной из причин начала Первой Мировой можно считать "сараевское убийство"? Убийство Немцова факт незначительный, или...?

Ответы · страница 2
Уральская Рябинушка

переплюньте через левое плечо

Ольга Соломина

сказал слепой ....посмотрим... :?

Ви
Виктор

Не проглядеть бы... С нами это случалось.

Ви
Виктор

В самую точку! Но как не хочется, чтобы те, от кого зависит, ошибались и медлили.

Ольга Соломина

они на 1 марта хотели собрать митинг в Москве. 😞

Ви
Виктор

Слышал готовят вместо него траурную церемонию. Народу будет гораздо больше , чем на митинге. Возможны провокации.

Ольга Соломина

Да? Собчак была на месте убийства. Цветочки принесла.

Ви
Виктор

Не знаю как её цветы, но сама она пахнет дурно.

Ви
Виктор

Да, пренеприятный запах. Главное, отшибает у обладателя малейшую ответственность за содеянное.

Бегущая По Волнам

Немцов все-тами не принц

Ви
Виктор

В наше время политоператоры запросто могут сделать слона из мухи, как например "введение российских ВС на территорию Украины"

Бегущая По Волнам

не думаю что это такое значимое событие, жалко его конечно

Ольга Чеканова

Любое убийство УЖАСНО!

Ви
Виктор

Но ведь это не просто убийство. Какие последствия, на Ваш взгляд, может вызвать это убийство?

Татьяна Зайцева

провокационный....

Ви
Виктор

Провокации могут далеко завести..., если клюнем. Хватит ли у нашей верхушки сил и ума безболезненно выйти из этой ситуации?

Ви
Виктория

политический

Ви
Виктор

Как Вы думаете, какие последствия могут быть?