Серьёзна#И#Непроста

А вы не боитесь встречаться со своими одноклассниками ? лысыми ..пузатыми чужими дядьками и непоймикакими тётками ..из вашего класса ?

Ответы
Валентина Мезрина

Встреча одноклассников
"Седые ели... Седые пили...
И вспоминали, какими были...
На лбах морщины... В глазах склероз.
Всех будоражил немой вопрос:
"Что с нами стало за эти годы?
И кто все эти, вокруг, уроды?

Седые тётки - подруги детства?
А дед напротив - пацан соседский?"
Да, жизнь не пикник, а кaкник полный!
Страшней цунами той жизни волны...
Пожухли напрочь былые розы,
Откуда эти метаморфозы??" Шучу конечно.

Валентина Мезрина

Встреча одноклассников :
Седые ели... Седые пили...
И вспоминали, какими были...
На лбах морщины... В глазах склероз.
Всех будоражил немой вопрос:
"Что с нами стало за эти годы?
И кто все эти, вокруг, уроды?

Седые тётки - подруги детства?
А дед напротив - пацан соседский?"
Да, жизнь не пикник, а кaкник полный!
Страшней цунами той жизни волны...
Пожухли напрочь былые розы,
Откуда эти метаморфозы??

Леонид 獅子急 Шестаков

встречаемся регулярно ( каждый год в августе) с 2004 года, до этого всё было пущено на самотёк... наш выпуск 1964 года... уже отметили пятидесятилетие окончания школы совместно с любимой учительницей... всегда вечером этого дня сидим в одном и том же кафе... уже давно привыкли к нынешнему облику наших девочек и мальчиков...

Наталья Каразеева

Нет. Вот недавно мы встречались, те, кому в этом году стукнуло или еще стукнет шестьдесят. Как родные! Так душевно посидели, повспоминали былое и тех, кого уж с нами никогда не будет... Одноклассники. Кто знает, сколько нас будет через 45 лет после окончания школы. Теперь уже можно каждый год встречаться.

Серьёзна#И#Непроста

нас раскидало так ...что сложно даже представить как и где встретиться

Наталья Каразеева

Наших тоже раскидало. С некоторыми удается держать связь через соц сети.

Серьёзна#И#Непроста

да ...люди как птицы ..

Эд
Эдуард

Нет,но зачастую не вижу смысла. Жизнь уже сделана,у всех своя жизнь: жены,дети ,внуки... Кому это интересно,встреча с одноклассниками? Я хотел бы кого-то увидеть,но далеко не всех,так же,как ,возможно,далеко не все хотят увидеть меня. Время все расставляет по своим,одному ему понятным местам.

Серьёзна#И#Непроста

ты хороший ..и дай Бог тебе счастья

Эд
Эдуард

Спасибо. У меня нет иллюзий на свой счет и много претензий к самому себе,но все равно спасибо. Дай Бог тебе счастья и благополучия.

Серьёзна#И#Непроста

привет .. 🤝

Эд
Эдуард

🖐

Евгений Николаевич

у нас традиция - на юбилей выпуска - три года уже встречались - конечно далеко не весь класс собиратся - но это здорово - школа - кладбище, учителей - первую коннчо (пока жива была) это круто - однокласницы - ну что- ж да.. ну и что - но мы рады друг-другу

Евгений Николаевич

поверь - это было трогательно и чисто в июне снова планируем

Серьёзна#И#Непроста

верю ... пусть мечты и планы исполняются🤝

Тамара Мигачева

Так получилось, что я сама стала не пойми какой тёткой. Не стыдно, так получилось, трудная жизнь и болезни из нас красавиц не делают, но всем объяснять - ну его на фиг. А тактом мало кто обладает, чтобы промолчать.

Серьёзна#И#Непроста

а речь не о том , чтобы удивлять красотой ..и ухоженностью , когда жизнь не баловала

Всегда Котов!

ну такое... 30 с лишним лет прошло.. парни то ладно плешивые, пузатые да и только. но хоть узнаваемы.. а вот девочки в большинстве пострадали куда сильнее... некоторых и с третьего раза не узнаешь..

Серьёзна#И#Непроста

..как смешно ...

Всегда Котов!

кому смешно? мне страшно, блин. даже и не знаю, хотеть я еще ходить на эти сборища или уже нет.

Елена Асвойнова-Травина

Мало чем встречалась после окончания школы, и не имею ни малейшего желания. Одноклассники мои в большинстве своем были весьма неприятными людьми, а в двух школьных подругах я разочаровалась

Серьёзна#И#Непроста

бывает ..

Максим Денисов

После того-как увидел несколько нравившихся мне девочек из моего класса и убедившись,что время на них не действует,я задался целью снова повторить все наши страстные похождения...)

Марина

Была встреча 2 года назад, 25 лет выпуску праздновали. Кстати, все, как один, очень даже хорошо выглядят. Прям как в старые добрые школьные годы) некоторые лишь немного поседели.

Серьёзна#И#Непроста

классно ...

Калиниченко Игорь

Не, такие они. Мы торчим в Скайпе и Вацапе. Конечно не все есть. Кто то уже Ушел. Увы. Еще и однокашники с Политеха. Но, как нас собрать. Если вся география от Ташкента до Канберы.

Калиниченко Игорь

Не уж то греки еще остались?

Серьёзна#И#Непроста

да здесь кого только нет

Калиниченко Игорь

Меня нет)))

Серьёзна#И#Непроста

Игорь , интересно ..а кто празднует и как этот Четверг пречистый

Калиниченко Игорь

Да, надо в душ.как о обычно.

Blink Joshua

Я их уже 14 лет не видела, общаюсь с парой человек и всё) один одноклассник ещё пытался со мной переспать, вот тут я офигела😂 это я решила всех собрать и устроить встречу....😂

Олег Яковенко

а я с ними и не встречаюсь.... чтобы никто меня не называл лысым пузатым дядькой и та, от которой сходил с ума в 8 классе не предстала предо мной в образе нейпоймикакой тетки 🙂

Mihail Ozur

Очень люблю встречаться со своими одноклассницами. Благодарю каждую бывшую первую красавицу, превратившуюся в старую каракатицу, за то, что не отвечали мне взаимностью.

Николай Журавлев

В начале встречи именно так мы все и выглядим...но после 30-40 минут застолья все опять становятся мальчишками и девчонками, и опять меня бьют по рукам за "не туда полез"!

Юрий Лабукас

Нет. Просто нехочю их больше 20 лет в моей жизни небыло И тут раз нарисовались. Случайные встречи всегда радуют. Обнимашки То да сё. А организованную фигню ненавижу.

Серьёзна#И#Непроста

понятно ...

Евгений Во-Ин

регулярно - у нас правило на юбилей - едем на моилки, идем в школу, к первой учительнице с подарками, снимаем базу, всё прекрасно, но народу все меньше и меньше

Серьёзна#И#Непроста

блин ..вот мне стыдно стало ..пипец

Евгений Во-Ин

чой-та? за травку? - это не наркотик - не считова

Серьёзна#И#Непроста

да хватит ..я ж имела в виду - а наша /малина/

Евгений Во-Ин

реально малину натяг8ивали - реально вписались

Галина Чаплинская Против Войны

А я их и так часто встречаю -городок у нас маленький. Выглядят достойно, за исключением употребляющих, да и тех уже почти не осталось -вымирают.

Серьёзна#И#Непроста

это удивительно .. чудесно..что не разлетелись ..как получилось у нас

Галина Чаплинская Против Войны

А многие и разлетелись.

Таяна

Зачем? Мне без них хорошо. Ну этих страшилищь я вижу. Они, почему-то, все в морщинку и какие-то старые. Меня в их компании примут за девочку.

Серьёзна#И#Непроста

да ..это так