Ма Руся

Здесь есть вопросы, которым по три года и больше. Неужели до сих пор интересно получать ответы?

Ответы
Николай Кочубей

Если еще отвечают значит кому то эти вопросы еще интересны и актуальны. Но если честно для многих вопросы всего лишь предлог завести разговор! А тему можно и сменить во время разговора.

Ма Руся

Еще момент. Вопрос идет, а автор не в сети. Это как?

Николай Кочубей

Странно! У меня такого не бывает! Иногда случается что пока я отвечаю на вопрос, собеседник уже покинул сайт. Но даже это редкость. В основном вопросы от абонентов которые на сайте.

Ма Руся

Обратите внимание на огоньки.

Николай Кочубей

Это в смысле маленькие зеленые кружочки в нижнем правом углу аватарки? Ну так у меня они все зеленые! За редким исключением когда абонент только что покинул сайт и кружочек желтого цвета!

Master Roma Mamedov

Мариночка,со времен Адама и Евы существует вопрос "Любишь?",а что посоветуйте,теперь этот вопоос не задавать или не отвечать на него?

Юр
Юрий

Исходя из того, что здесь задают вопросы, ответы на которые не интересуют даже задающего, это вполне естественная ситуация.

Ма Руся

Как Вы определяете кому и на что стоит отвечать?

Юр
Юрий

Очень просто. Вот, например, Валерий Дементьев 15 минут назад в виде вопроса выложил такую картинку. Что бы вы ему ответили? 🖼

Ма Руся

Не поняла Вас

Юр
Юрий

Я всего лишь попросил дать ответ Валерию Дементьеву на его вопрос. Что бы вы ответили ему?

Ма Руся

Не хочу я отвечать через посредника.

Юр
Юрий

Да ну?

Ма Руся

Сами тотне понимаете, сто это бред?

Ценитель Прекрасного

Интересно, если они небанальны и служат не то, чтоб ответами, а скорее - байтом к обсуждению, а там и до знакомства не далеко.

Ма Руся

Не знаю. Как в пустыне себя чувствую

Семён

Главное что бы суть вопроса не устарела, была актуальна, а сколько он лет здесь задаётся, это не важно ...

Wladimir Wladimir

жизни не хватает, чтобы найти правильный ответ, потому и убиваем друг друга

Ма Руся

Здесь его не найти.

Wladimir Wladimir

Так это главный вопрос. и ответ
Зачем тогда задавать второстепенные

Ирина Карпова

человек давно забыл про это сайт, не заходит много лет.а вопросы в наличии.

Ирина Карпова

мозги и знания нам даны, чтоб подумать и принять решение.но многие в нее едят...

Ма Руся

Что то как то одиноко стало. Хоть кричи. .люди. кто здесь живой?....

Ирина Карпова

в вых люди сос своим близкими, дома, занимаются делами, отдыхают, гуляют..а женщины- точно знаю- все в уборке.

Ма Руся

А Вы?

Ирина Карпова

я тоже дома,только у меня не так уж много дел.в основном этим занимаются дети.

Ti
Timofej

тут ответы только средство, т.к. этот сайт относят к сайтам знакомств

Ма Руся

Я не отношу

Безмолвное Сознание

ничего не интересно ) пустое все , просто убийство времени в иллюзии

Ма Руся

Тем не менее Вы здесь.

Безмолвное Сознание

О БОже вы заметили! вы первый кто меня заметил ! спасибо ..отложу свой суицид на завтра , завтра приходите сново..

Ма Руся

Держитесь.

* Александр *

Такие вопросы по сути мёртвые, там даже нет никого на страничке..

Ма Руся

Ставиь сразу в чс?

Валерий

Ну а если вопрос интересный? Не такой как Что такое любовь?

Ма Руся

Нет вечных вопросов.

На
Натощак

Да твким на@рать на ответы, так же и тем у кого "0" вопросов

Ма Руся

У меня ноль. И не нас...зря так категорично.

На
Натощак

глянул-15 вопросов

Ма Руся

Они остановлены. Кроме одного. Не добралась удалить

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Почему нет, если у вопроса нет срока актуальности?

Аксинья

Тоже удивляюсь, я через пару тройку дней удаляю.

Ма Руся

И я. Роботы?

Аксинья

🤷‍♀️

Ма Руся

Как же узнавать реальных участников....

Аксинья

🤷‍♀️

Наталья

Не думаю,админ их из архива достает без спросу.

Ма Руся

Вот это и печально. Нечестно.

Наталья

Я все вопросы удалила

Ма Руся

Ну вот.

Старый Знакомый

удалением вопросов занимается модератлр))

Ма Руся

Я спящих авторов ставлю в чс.

Ви
Виктория

очень. У меня есть вопросы которым по 5 лет

Сармат Искандеров

Вопросы может и старые, но люди новые

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они со времем тормозятся в эфире

Ма Руся

Я почему то думала, что вопросы запускаются если участник в онлайн. Выходит нет. Вот так умрёшь....а за тебя всё говорят и говорят.

В Лад

Да, иногда более, чем когда задал