Ан
Анастасия

Песня твоих сумерек...какая она?!

Ответы
Котик - Наркотик )))

Если нет, тогда послушай этот совет -
Оставь ее в покое, но не оставляй в сердце след.
И он ушел прочь, обратно в ночь.
Осталась лишь мечта
Белая мечта 😊

Ан
Анастасия

Хорошая она

Котик - Наркотик )))

Плохого не слушаем 😋

Lisovskiy.sergey

Dj Polkovnik - ТеХноЛезгинка 3, самая жесткая и зажигательная, remix, Techno, House (EDM BASS), NEW / Dj Polkovnik - Official. Музыка для мысли и души.

Александр Дугинец

Вечерняя застольная!

Ан
Анастасия

Красота....

Le Gushon

Ан
Анастасия

...красивая, но грустная ...да - и мы были молоды, Le Gushon) Вечер добрый)

Le Gushon

Привет. Улётная гармонию там. Не могу объяснить ... но каждый раз когда слышу её, словно в окаене оказываюсь под звёздным небом. Наверное, моя тональность просто. 🙂

Ан
Анастасия

Ты философ, Le Gushon, романтичен и раним, да... редко, что может попасть так в тональность

Ан
Андрей

Том Дэй

Ан
Анастасия

... актер?!

Ан
Андрей

Нет, композитор, рекомендую

Ан
Анастасия

Надо же... спасибо

Ан
Андрей

Пожалуйста