Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Молодой барин едет по поместью в коляске. Внезапно взгляд останавливается на крестьянине в поле, который как две капли воды похож на самого молодого барина.
— Тпруууууууу! Эй, холоп! Подь сюда. А ну говори: мать твоя в поместье у моего батюшки не работала ли когда-то?
— Да нееет, барин, не работала… А вот отец мой — да! Конюхом у вас в усадьбе работал…

Ответы
Сергей Кудяков

метёт дворник алею а барской усадьбе:вжик-вжик"и так хорошо,и так хорошо".идёт мимо мужик,за спину держится:"чего это тебе хорошо?нас за недоимки чуть ли не каждый день на конюшне порят,а ему видите ли хорошо"."ну как тебе сказать мил человек.вот смотри,барин мою жену е..т,деньги даёт,хорошо?".ну..... хорошо"."я барыню е.у.она мне деньги даёт,хорошо?2"ну да,хорошо"."ну вот видишь......и гак хорошо!и так хорошо!".

Дядzя Валя

..молодая баронесса забеременела но старая кухарка рассказала её мужу о тсрашном предсказании что в ту минуту когда у не родится ребенок то отец его умрет..прошли месяцы и вот.. дворецкий ..зайдя в залу обьявил барону - у вас ..мальчик!..и упал замертво..

Michael Lvovich Kunin

После долгой отлучки !Встретились два соседа !Один другога спрашивает Иван где ты был 15 лет !В тюрьме ,Сосед ему -Это я капнул. !Тогда тюремный спрашивает ,а сколько лет твоему сыну,? 16- а это я капнул !

Александр Савич

Конюх, поди, не только лошадьми правил, но и барыню обхаживал исправно! И появились братья по отцу и в помещичьей усадьбе, и в деревне!😀

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вы поразительно догадливы!))))

Владимир Ожогов

по статистике 30процентов детей зачаты в не брака по тем или иным причинам половина разводов проходит из за неспособности зачатия детей

Сергей К.

Кстати анекдоты жизненные выдавали девушек в 16 лет за стариков ... ну а молодой даме нужно же утолять сексуальный голод ...

Дмитрий Сергеев

своему товарищу показываю фотографию своей одноклассницы с мужем, и что думаешь он похож как две капли на его отца

Sa
Samson

Неужели тоже бывает ... ?

Ismagiyl Safiy

🌺🌺🌺🌺🌺👩👙👨🌳🌳🌳🌈⛅

Камилов Камил Хамзаевич

мать барина в конюшню заходила лишь 1 раз! 🤣 и на тебе удача!

Краями Прошёлся

Ну прям, как у леди Ди!
🖼

Жанат Богенбайулы Есенбаев

брат, ты мой брат, которого я потерял давно........(болливуд)

Сергей Самоварщиков

Мне больше нравится вариант с королем вместо барина

Елена Стоянова

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 спросил,на свою голову)))

Елена Стоянова

Вот поговорка в тему) много будешь знать, плохо будешь спать)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

И правда в тему))

Елена Стоянова

А ведь это реально из жизни и ситуаций)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Даже мы не можем знать грешили ли наши предки)))

Елена Стоянова

Вот. У меня папа 193, мама 175, сестра 178, племянник 198. А я 161см. Вопрос!!!! Где мой папа?))) Всегда маму в детстве замахивала))) Оказалось в сына моего гены пошли. 10 лет, почти с меня ростом. А я в бабушку по папиной линии. Копия. Вот они гены)

Анжела Никулина

Потому что не надо быть таким самоуверенным!

Жуг

Как всё таки они себя считают выше человека

Василий Дарчиев

😅😅😅😅😅😅

Александр Кива

Жизнь бывает прекрасна неожиданностями

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Привет!)) Я бы сказала - полна сюрпризов!))

Александр Кива

Не всегда сюрпризы являются поводом для появления мыслей о прекрасном..)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

О,да))) От иных мороз по коже и волосы дыбом встают))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Два конюшонка, а какие разные судьбы

Vladimir Gruzdev

читал раньше в книге о чувстве юмора

Мирослав Бороздин

😂👍😂👍😂👍😂👍😂