Сатирический Лирик

Закупил 40 кг кафтофеля, ровно столько же риса, 20 буханок хлеба положил в холодильник, 30 банок тушенки и столько же консервированных салатов, 20 кг говядины в морозильник, и 10 кг курицы. Сижу на пенсии, балдею у себя на усадьбе, никакому вирусу и никакой панике меня не взять. А как вы поживаете в эти дни?))

Ответы
Валентина Рязанова

Пока сижу дома , ем что есть в холодильнике , что бог послал , а он всю жизнь никогда не был для меня щедрым . Жду когда отвезут меня на дачу, там я как в лагере , дочь привозит продукты и для меня и для собаки. Место жуткое и руководство СНТ хамло уголовное . Собирают взносы только наличкой , за свет отдельно тоже наличкой и ни за одну копейку не отчитываются много лет. Требовать распечатку расходов нельзя, дом спалят .🤷‍♀️👵🌷

MคLꭵήค

В спокойном режиме )) По шумок все магазины избавятся от просрочек) Перемороженое мясо теряет ценность, так как у любого мяса есть свои физико -химические и микробиологические показатели, которые при замораживании меняются, происходит окисление и качество продукта страдает. Отравление пострашнее вируса, который ничем не отличается от гриппа. От туберкулеза и СПИДа умирают больше))

MคLꭵήค

14 дней назад
Мысли о еде плановые на время завтрака обеда и ужина? Если вы сами не кушаете, у вас есть дети, которых вы по идее должны кормить время от времени? Или они вовсем говорят, мол, у меня мама такая непредсказуемая 😆 я думал, что она меня на этой неделе накормит, а она просто пошутила 😅

Сатирический Лирик

Какие предположения? Она две недели думала, перечитывала диалог, выискивала на что она не ответила. И так жидко обкакаться. Сразу реакции не хватило, теперь будете нюхать белье полумесячной давности?))) Ну кто как развлекается)) "Сударыня," вы что, работу потеряли и решили зайти на сайт от голода?))) Дальше. Относительно противопоставления. Кого вы кому противопоставляете? Ответьте полным предложением, без обрубков фраз.

Сатирический Лирик

🖼 Это так же в адрес тому неадеквету, который вас лайкает. Передайте ему, что он лох)))

MคLꭵήค

Вы о чем то своём. Меня не было две недели. Извините, Вы неприятный тип. Вас кто- то сильно обидел и кроме словесного поноса от Вас больше ничего ничего не дождаться. Не пыжтесь, чтобы выбить последнее слово за собой.. Мужчин, не умеющих нормально общаться, просто не замечаю. Вероятно вина пробел в воспитании..

Сатирический Лирик

Вот и посмотрим как оно сдержит слово, и как не заметит как ее, неадекватку, вывели на чистую воду))) Удаляйтесь еще не две недели под всякими стремными предлогами))) Может быть, через 2 недели, вы придумаете еще что-то более неадекватное)))

Алексей Старшинов

В школе повесть проходили... Некий барин , спасаясь от чумы, или оспы, бушевавшей в округе, приказал замуровать себя в комнате и еду с питьем передавать через малюсенькое окошечко... Так , он и стал ЕДИНСТВЕННЫМ в этом доме, скончавшимся от заразы... Кому суждено утонуть - тому вирус в короне не страшен!!! ЗДОРОВЬЯ, Вам.

Сатирический Лирик

Было бы хуже одному остаться в живых.

Алексей Старшинов

На эту тему, тоже есть произведения... Например, про Дункана бессмертного, или 200-летний человек... Спрашивают у него, счастлив, наверное, жить вечно? Печально отвечает: "Видеть как старятся и умирают любимыЕ, близкие тебе люди, снова и СНОВА!"

Сатирический Лирик

Но это крайности, в реале такое не бывает.

Владимир Тертус

На войне расстреливали без суда на месте паникеров. Сколько дряни от них бывает. Все угадят.выметут все полки,вздрючат цены,дефицит страшный создадут.и потом и кто же все это сделал?твари.ну случилось, заминка произошла, 9ачем бедлам устраивать, скота.

Сатирический Лирик

У кого больше денег, тот и прав. У кого меньше, можете продолжать ныть.

Alexandr Kalikin

....да нормально....правда я ничего такого...не закупал...глухомань тут у нас почти никто и ни ходит и не ездит...нечего нам бояться....а харчи у меня давно закуплены...НЗ такой же....я тоже на пенсии сижу....ты в каком регионе сидишь-то....

Kорнелия

Я тоже закупилась и больше ни ногой в супер маркеты...но я работаю...а вы все правильно сделали людям пожилого возраста, вообще не нужно выходить из дома, пусть дети привозят продукты, я своим запретилв

Kорнелия

Сейчас ещё цветочки через месяц увидим ситуацию ...уже сенатор США объявил, что их медицина не справиться с эпидемией, за то наши как всегда герои

Сатирический Лирик

Стишок от Комаровского:

А ты привычно не готов.
Ты ни при чем, ты - пуп Земли.
Но что маячило вдали,
Порой пугая из кустов,
Из-за угла, из темноты,
Внезапно оказалась близко.
Да, мрет как пишут,
Группа риска, но группа риска - это ты.

Сатирический Лирик

😄 Как метко!

Kорнелия

Да

Алексей Гердин

Купил в кредит ещё квартиру этажом выше, на остатки денег забил её морозильниками, в них нахерачил мяса, по полкам рис гречку макароны, картошки, когда начнётся , потом банкам не до вас будет...

Сатирический Лирик

Банки меня не видят и сейчас. У меня нет кредитных карт.

Владимир Михалыч

Спокойно, в прежнем ритме... покупаю ровно столько, сколько на пару дней надо, зачем на панику поддаваться, в магазинах все есть, лучше свежее брать чем потом выкидывать протухшее...

Сатирический Лирик

Вы хотите сказать, что вы, здравомыслящий, стали бы хранить 200кг гречки там, откуда бы она могла упасть?))) Или вы это сказали про себя, за неудачную шутку? Реальные смерти настанут, и настанут быстро. Через пару дней спишемся, подведем итоги.

Владимир Михалыч

Поживем, увидим... а вот с юмором у вас проблемы уже сегодня... к сожалению. Проверьте печень и желчный пузырь...

Владимир Михалыч

Поживем, увидим... а вот с юмором у вас проблемы уже сегодня... к сожалению. Проверьте печень и желчный пузырь...

Владимир Михалыч

Поживем, увидим... а вот с юмором у вас проблемы уже сегодня... к сожалению. Проверьте печень и желчный пузырь...

Сатирический Лирик

Печень в порядке, а желчного пузыря нет. Давно вырезали, желчь сразу стекает в желудок, не застаивается. Чего проверять? Могу точно сказать, что новый не вырос.

Надежда Тарасенко

Жизнь научила жить с запасом продуктов, так-что тоже не переживаю.., да и в магазинах всё есть, полки забиты, правда цены выросли, но это не сразу, с нового года поползли вверх...

Людмила Давыдова

бедный бедный нищий пенсионер...........а всё все пенсионеры плачутся на плохую жиССь и маленькую пенсию.......((((.........тут бы до пенсии как то дотянуть((

Сатирический Лирик

Они лукавят. Под матрацем у каждого приличная заначка. Пора тратить.

Людмила Давыдова

молодцы........стоитпозавидовать

__
____________

Ну. Через месяц картоха начнёт прорастать, в рисе заведутся жучки, 20 буханок хлебя с антибиотиками и пищевыми добавками - та ешё ценность. Мда..

Сатирический Лирик

1. Ваша внимательнось не выдерживает никакой критики. 2. Я уже открыл интернет и спросил того, что посмел написать сию ересь. Проблема ваша в том, что вы не знаете и не умете отвечать. 3. Если эти препараты есть в любом хлебе, тогда кого кому вы противопоставляете? Дальше. Вы не умеете читать, вы невнимательны. Я сказал, что я купил, а не выпек. Вот и доказательсвто пункта 1. Теперь 4. Малограмотность обычно является клише-упреком, обычно на ровном месте, когда собеседник загнан в угол и других аргументов у него (в данном случае, у нее), не осталось. Мало того, пункт 4 больше похож на нытье. Сходите проплачьтесь, что вам так и не удалось протолкнуть ересь собственного приготовления более грамотному, эрудированному и всячески умному собеседнику, который будет вас всегда ловить на ваших реальных огрехах.

__
____________

Ну давайте) кто первый перешёл на оскорьления? Вы. Кто начал упрекать в невнимательности и ошибках? Вы. Вы успокойтесь. Жуйте запасы свои. Ставьте скобочки в конце предложений по 5 штук. А вот к женщинам пренебрежительно относиться не рекомендую. Вы мужчина или как?

Сатирический Лирик

оскорбЬления. - это реверанс в вашу строну относительно малограмотности. А что касается оскорблений, то их не было, я вас не называл никакими словами, которые вы, возможно, заслуживаете. Я не успокоюсь, я не люблю пустословов и незнающих людей, пол здесь не играет никакой роли. Таких как вы и среди мужчин полно. Так что не надо давить на пол. Иначе, согласно Раневской вы будете ничем иным как гнилые доски. Понимаете о чем речь?

__
____________

"Вы полоумная бешенка?)))"-не мои слова. Из вас прёт желчь и неумение спокойно и конструктивно воспринимать критику. Вы успокойтесь всё же. Давление поднимется. Всего доброго вам с вашими запасами. Берегите и их.

Сатирический Лирик

Это был вопрос. Покажите так же критику, коль скоро вы решили копировать текс. У меня давление 110 на 70 утром мерил. Вы еще и предсказания не умеете делать. "Берегите и их." Вот это по существу. Это я и делаю, и умею это делать. В общем, все равно ноль информативности. Вы мне сказали то, что я и так знал. А смысл? Реально, в чем смысл?

Вера Гудкова

Замечательно.Дети навезли продуктов,но и в магазин можно сходить, гуляю за домом в лесу.Занятий полно,хочу побольше узнать про отца и дедушку.

*** Белка ***

Коробка тушенки, замороженные котлеты, крупы разные... Сижу дома, дописываю диссертацию и никто (!) не отвлекает. Во всем надо найти хорошее.

Светлана Мейтина

Ничего не закупала.Кирпичик хлеба мне хватило на 2 недели.Есть по 1 кг вермишели и крупы.Немного мяса---всё--хватает и останется на 2 недели...

Татьяна Галкина

Дорогой Лирик, а Вы знаете, что хлеб в холодильнике лежит не более 7-10 дней, а дальше он зацветает,мне на это время одной вполне хватает.

Сатирический Лирик

Не знаю, у меня он уже почти столько пролежал, и все хорошо.

Татьяна Галкина

Проверяйте каждый день, он имеет свойство мокнуть.

Сатирический Лирик

Так и делаю.

Фред Черных

У меня нет такого холодильника. Звоню на номер тел. 8 499 179 11 86 и мне приносят вместе с заразой (это такое угощение в детстве "зроза")

Сатирический Лирик

Отлично, люди научилить еду заказывать. Ко мне, правда, так далеко не поедет, поэтому я самостоятельно закупился)

Фред Черных

Но 40кг картофеля испортятся за неделю и т.д. Их нельзя хранить дома в любых условиях. Но жизнь не купишь.

Сатирический Лирик

Вы явно несведущий.

Фред Черных

Я слишком хорошо помню добро, что бы забыть зло.

Галина Ломацкая

ДА ВСЕ вирусы с голоду подохнут!!!!! Банки не распечатают, от мёрзлого мяса заболеют ангиной. а хлеб заплеснет - а вы выживете!!!!! ....

Сатирический Лирик

Если на то пошло, я часто употребляю прокисшее молоко без каких-либо проблем. Остальное я осветил в других диалогах.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Вчера пополнила стратегический запас продуктов (он у меня есть всегда). Сегодня заболело горло( Если что, не поминайте лихом...

Сатирический Лирик

Правильно сделали. Выздоравливайте!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Благодарю) Не болейте😊

As
Asen

Дай Бог чтобы не понадобились эти стратегические запасы Живу как всегда И все наверное так: в магазинах нет ажиотажа

Сатирический Лирик

Да. Хорошо, что пока нет.

As
Asen

И тогда не побегу) В шкафчиках всегда есть крупы, макароны, мука .соль В морозилке сало

As
Asen

🙂...советская действительность приучила) Никак не могла избавиться от этой привычки)

Сатирический Лирик

Я до сих пор не могу. Молодняк не понимает))

As
Asen

🙂

Анна

Жизнь на панику не надо менять....эту корону нам не понять ... пить больше огненной воды и не будет никакой беды...🍾

Сатирический Лирик

Бред какой-то.

Анна

😜