Селия Вымри

Сейчас собачился с двумями чертями, а потом взял их в ЧС добавил, да и все. И так легко стало, ведь действительно, зачем мне с ними собачиться, если можно этого не делать. Так?

Ответы
Татьяна

Легче-может быть, трусы, сбегая с поля боя тоже испытывали облегчение. Оппонировать достойно и сражаться конечно тяжело

Татьяна

🤷‍♀️

Сергей Л.

Никого и никогда, а просто пропустить, есть кнопка!

Татьяна Tatiana

давно так делаю

Ан
Анна

а я не в ЧС 🤔

Ан
Анна

была 😁а узнают по девочке с зеркалом

Селия Вымри

Так так, тебе 41 или 42 года. Правильно?

Селия Вымри

Как время бежит. Совсем большая

Ан
Анна

да блин, ни в росте, ни в голове 🤪🤣

Селия Вымри

Ты палиндром, а если наш возраст вместе поставить, тоже будет палиндром

Артур. Владикавказ.

Круууто

Счастья Много Не Бывает.)

👍👍👍

Кот Василий На Пенсии

Верно.