Астанаев Аброр

Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу, замужняя - на сторожевую собаку.

Ответы
Рыскуль Майкупова

Дастан , вы рассуждаете, как "дворняжка", замужняя женщина может выглядеть и как декоративный пудель, зависит от хозяина, так что вы можете быть всегда в когтях у львиц, а можете холить и любить своего родного пуделя, который и вас согреет, каждый свободен в своем выборе.

Dastan-Prince Of Persia

уважаемая -это вопрос, а не мое утверждение. Вы моего мнения не спрашивали?

Рыскуль Майкупова

уже легче

Софья Коваленко

Я бы сказала, что замужняя женщина, хозяйка кобелька. Умная хозяйка иногда отпускает поводок, а глупая будет его натягивать до тех пор пока не задушит бедного песика)))

Астанаев Аброр

мда нам будет весело вместе )

Мария Принцметалл

Это очень вульгарная формулировка. В наше время отнюдь не все женщины хотят замуж Бой френд для многих предпочтительней.

Дмитрий Иванов

Проблема мужчин в том, что не могут доставить женщине сокровенное удовольствие своим французским язычком ее малышке!

Михаил Власкин

Жаль, но мой опыт показал иное. Львица осталась львицей, но прикидываясь сторожевой, деградировала в дворовую...

Просто Вишенка

какие-то не очень хорошие ассоциации лезут в голову.... Вы в курсе на кого охотится львица???...явно не на льва...

Stas Osincev

В точку)

Vytautas Valaitis

Bednyj krolik.

Александра Бузунова

но иногда незамужняя сторожит, а замужняя охотится.Это смотря какая женщина. Львица -она всегда львица!

Надежда Максимейко

Нет не так женщина она львица(если уж пошло такое сравнение) замужняя собака-ее муж кобель, логично?

Иван Антонов

Нет не логично

Ринат Султанов

Правильно замужняя знает все прелести семейной жизни....и вследующий раз точно не отпустит добычу..

Lena

Зачем же сторожить?!))Хорошего мужа не надо сторожить,а если уйдет, значит пусть идет, С Богом!:-)

Алексей Ларцев

а что замужней делать если по статистике на10 девчонок всего 9 ребят из них 3 дееспособных...

Лекс Гурский

Асоциация с животными не лучший вариант.Хотя бегать от бульдога или добермана прикольно

Дм
Дмитрий

И чего отвечать? Типа: "...не-ееее! Моя не такая!!! Она даж не догадывается, что так бывает!!!?"

Ле
Лета

ого фон пошел какой

Дм
Дмитрий

Куда пошёл?

Лариса Иванова

Не все женщины охотятся, не все охотящиеся львицы... У замужних тоже разное поведение.

Де
Дед'уктор

*))))Ага, это счастье, когда тебя сторожит любимая! Вот, когда ей пофиг, грустно как-то...

Елена Максимова

Ну что за зверинец?А если так:Незамужняя--Богиня Диана,а замужняя--Богиня Лада? 😇

Иван Антонов

Хороший вареант

Наталия Зиновьева

не согласна: пусть мужчина создает условия, чтобы женщина хотела быть с ним рдом

Наталия Зиновьева

извините за опечатку, крнечно, рядом

Оксана

да ну..не надо мужчину стеречь,лучше собой заниматься и охотиться тоже не верно )

Та
Татьяна

что ж за мужики такие, что сначала их надо заманить, а потом всю жизнь сторожить?

Иван Антонов

Не в курсе

Лена Comme_Il_Faut

неженатый мужчина - убегающая дичь. женатый мужчина - утка запеченая с яблоками.

Иван Антонов

Ага как все складно