Александр Неконоров

Скачал программку для знакомства)) смотрю, написанно девушка в активном поиске, встреч 3745) И боже из них ни одного подходящего чтоли или?

Ответы
Ан
Аннет

Саш а ты все эксперименты проводишь)))))) я б увидев такое количество встреч подумала б - либо сама рейтинг себе натыркала. ...либо страшно когда яйца проваливаются. ..эт ж псдц. ..не кофе ж она с ними со всеми пила)))))

Александр Неконоров

Как всегда вы правы, я люблю все новое)))) Да я сам в шоке, как так может быть то))

Ан
Аннет

зато поржать есть над чем)))

Александр Неконоров

Естественно))) каждый день чтото да новое)

Ан
Аннет

Разбавляешь нынешних зануд 👍

Александр Неконоров

или они пытаются меня разбавить и поглотить)

Ан
Аннет

ждемс новых вопросиков. ..))

Екатерина Коньшина

Если она не нашла никого среди этих 3745-и, значит никогда не найдет, потому что ищет какой-то выдуманный идеал, а не реального человека

Из
Издалека

А меня бы напрягло "в активном поиске". Это как, ходит и себя предлагает? Активно?

Александр Неконоров

Ну история умалчивает, что под ним разрабы имели ввиду)

Александр Неконоров

Везде, на всех сайтах знакомст, разрабы поставили это словосочетание..)

Из
Издалека

Вообще, семейное положение включает в себя только понятия женат/не женат, замужем/ не замужем))

Из
Издалека

Мужчине можно это афишировать)

Из
Издалека

Как-то это неправильно, на мой взгляд. Я не ханжа, но зачем афишировать?)))

Александр Неконоров

У них поинтересуйтесь))) почему они в активном поиске но отключены для всех)

Екатерина Кожевникова

может она не на все пошла))или просто это сумма всех встреч по этому сайту)))

Ал
Александра

а она точно в активном поиске?) или услуги какие предоставляет?)

Ал
Александра

Саша, ты молодец) такой всегда гоалнтный, это мне лезут в голову всякие шаловливые хулиганские мысли)))))

Александр Неконоров

Естественно) надо быть тут начаку, а то неравен час жители спрашки задавят интелектом)

Правдоруб

во во... и так мочат и пинают...))

Ал
Александра

не боись, это не про меня))))) я максимум ядом плюну)))))))

Правдоруб

Я тебе в личке писал уже...

М)
Маруся )))

)))) Я думаю он их всех на фонарь посадила)) Не пошла на свиданку))

Алёнка Чертёнок

или это всего-лишь цифра...) а на самом деле она их и не видела)))

Алёнка Чертёнок

да так оно и есть или программа вас обманула

Алёнка Чертёнок

а вы спросите у самой девушке)))))

Наталья Маркова

программка для знакомства-это что такое? Я впервые слышу.

Юлия Цуркан

Уже нашла, а анкета осталась ))) Удачных в поисков!

Ирина Врублевская

где такая программка? а то надо парня менять)

Элизабет Грин

может там все с одним и тем же парнем :)))

Элизабет Грин

тихо смеяться не умею, твоей милостью всех разбужу

Александр Неконоров

Будите, ведь день уже спешит

Элизабет Грин

другие - не так оптимистичны, как вы и скажут, мол, ночь еще, а ты орешь, мерзавка...

Александр Неконоров

Зачем вы на таких глядерь стучится)

Элизабет Грин

нет, я серьезно торможу и не вьезжаю в ваше предыдущее сообщение X)))

Дина Муртазина

поиск незаметно превратился в хобби 😄

Инга Найт ( Inga Night)

все отказали ей)) с ней пообщавшись))

Ольга Распутько

=))))она их коллекционирует=))))))

Ольга Распутько

бывает=)))кто то и больше собирает=)))

Viktoria Holovko

видно сильно активная 😄 😄 😄

Олеся Зайцева

офигеть у нее встреч!

Александр Неконоров

я сам когда увидел, чуть челюсть не потерял)

Александр Неконоров

Не знаю я, я ей написал, она молчит)

Олеся Зайцева

занята. немного, много встреч! 🙂

Тося Странная

хватит знакомится))

Александр Неконоров

Рыжик, не палите конторку)

Ир
Иринка

она коллекционер)))

Настенка С.

Никому не нужная)

Sonik In The Фингерс

А что ждали?

Sonik In The Фингерс

Общатся и тут можно а знакомится не советую

Александр Неконоров

Тут не интересно( тут люди злые))

Александр Неконоров

Явно ваша))) так как отродясь коров не видел, только если тут и то некоторых)