Таня !

Хочу ем халву, хочу пряники... Помните эту фразу из знаменитого фильма "Девчата"? Почему раньше никто не думал о диетах, о том, что есть хлеб, пряники, халву нельзя, потому что вредно для фигуры?

Ответы · страница 2
В Лад

ха, "времена меняются", только вред остается неизменным - тогда было вредно не есть

Таня !

Это точно😃

Анна

И тогда думали об этом те, у кого этого было много. А для Тоси это редкое баловство

Таня !

Да конечно

Таня !

Видите как сейчас хорошо живут всего много даже надо ограничивать себя

Анна

Конечно сейчас живут гораздо лучше. Во всем

Ле
Лена

Время такое было... не разъешься особо, да и халва с пряниками не из сои были...😉🤗

Таня !

Да, продуктов было мало, конфеты по праздникам

Ле
Лена

😊👌

Сергей В

вкалывали вот и не толстели, калории жгли с запасом, что одной халвы не хватит.

Танѩ

Кто сказал,что вредно?))ничто не вредно)))вред наносит количество с'еденного)))

101Км

🥃🎈

Танѩ

Это что?)

101Км

😂🖼

Танѩ

)))

101Км

🍎

Медведь Без Маши.

Раньше это все было из гатур продукта и не вредное.а сейчас из вредной химии.

Таня !

Да продуктов было мало а как химия появилась больше всего стало

Федор

Надо меньше сидеть на жопственной сопе. Цигель-цигель-ай-лю-лю, так сказать!

Таня !

Движение это жизнь

Федор

Туда-сюда-обратно Тебе и мне приятно!🤣

Виктор Зазуляк

Потому что раньще небыло ГМО и всякие добавки,тогда все было вкусно и чисто

Таня !

Но мало продуктов было

Лека Лютер

Вот поэтому сейчас их ровесницы больные женщины с избыточным весом.

Таня !

Наверно да

Лоуренс Аравийский

Так интернета не было. И приходилось общаться пешком, а не с дивана

Таня !

Да, их вся жизнь в интернете

Евгений Волков

работали потомучто больше физически, вот и не было проблем

Валерий

Так тогда были другие идеалы красоты. Не было анорексичек

Таня !

Не было, хотя люди голодали

Илья Минигулов

Да потому-что не было дикого влияния СМИ что это вредно)))

Таня !

Так подумать и зачем им это

Илья Минигулов

Потому что питаться здорово гораздо дороже:)))

Таня !

Это даа

Таня !

Не будем обращать внимание

Уральская Рябинушка

Потому что раньше заботились не о фигуре, а больше о душе

Таня !

Наверно так

Алексей Корнилов

не вредно, вредно норму не знать и обжорством заниматься

Эр
Эрнест

так а не было в магазинах ни халвы ни пряников..хлеб был..

Таня !

Как печально

Эр
Эрнест

почему? это уже в прошлом такое..

Таня !

Жаль то поколение, которое так страдал, то война, то голод и постоянный недостаток

Эр
Эрнест

... тебе всё равно не понять ЧТО они испытали и что чувствовали..поэтому не прикидываайся..жалость сродни презрению..

Марина

Так натуральное все было! Сроки хранения не по полгода!

Таня !

Да

All Марк

Ага, и какой бутерброд с вареньем там она зафигачила )))

Королева
Королева"Осень"

Все натуральное потому что без химии и добавок )))

Таня !

Но мало продуктов было, кто сейчас ест батон с вареньем, когда всего много

Миша Чернов

жрать мало чего было....а сладости только как праздник

Таня !

Да, точно, так и было

Миша Чернов

привет...милая!

Таня !

Привет!

Миша Чернов

ты чего не пишешь?куда пропала?

Таня !

Я бываю здесь но редко писать в личку некогда чисто вопросы и ответы

@ Лина @

Вдоволь не ели, поэтому и не возникал вопрос о диетах.

Таня !

Мало продуктов было

@ Лина @

Да