Ведающий.

Женские характеристики мужчин:

6)Настоящий мужчина – некий мифический образ, который объединяет все женские хотелки. В природе не встречается, так как хотелки взаимоисключающие?

Ответы
Ир
Ирина

👍 🙂 👍 Все верно, но что-то похожее все же размножается в неволе, воспитывается мамами с помощью ремня папы и выводится в свет. Всем не хватает. Разбирают мигом

Ведающий.

Бронируют ещё в садике)))

Ир
Ирина

Ну я так и сделала. Через две недели свадьба, так ещё и не выяснила пока какая, а какая разница в общем-то. А если серьезно: мы просто чуть разучились ценить тех кто рядом, заглядываясь на чужое. Жалко тех, у кого понимание такой ситуации проснулось слишком поздно (Мое мнение)

Ек
Екатерина

Встречается) Просто у каждой свои критерии. Ну или "хотелки"))

Ведающий.

Логично.

Bai_Ka Babai_Ka

опа а 5й пролетел мимо.уже 6)

Ведающий.

Есть 5-ый) ищите.

Bai_Ka Babai_Ka

не прилетал)

Ведающий.

Зайдите ко мне.