Sina Takara :d

Какое ваше любимое животное?

Ответы · страница 2
Сергей Верещагин

Все животные братья наши меньшие,со своими плюсами и минусами.Но самыми верными и преданными становятся собаки и кони.

Николай Ntv

Раньше собак, кошек не любил. Подруга кота принесла породистого, совсем на других поведением не похож и гулять не надо.

Гусс Хидинк

сейчас и уже давно такова животного нет это дракон. многие думают что их и не было на самом деле но я готов переубедить

Juri Robert

все домашнии животные хороши,они же безпомощные и не могут сами существовать без человека,потому что он их приручил

Паук

Да жаль без домных кошек и собак

Любовь Могиль

Да, если честно, всех люблю. Но своего кота Гошку (умер 11 лет назад) не забуду никогда. Это был не кот... Человек, точно...

Зинаида Савицкая(Тё)

На данный момент кролик)))У меня сейчас живут 2 маленьких очаровательных крольчонка))обожаю их)а так4 кошек люблю)

Vladimir Zelenetsky

А МОИ ЖИВОТНЫЕ КОТ ,СОБАКА -ПОРОДА НОРЧАК И ПТИЦА УТКИ ИНДО И КУРЫ Я ПТИЦЕЙ,В ДАНОЕ ВРЕМЯ И ЗАНИМАЮСЬ РАЗВОЖУ ЕЕ !

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Синий кит. 🖼

Катя Ерина

тигр, лемур, гризли и, конечно же, моя любимая кошечка Ним(знаю странное имя, но хотелось чего-то неординарного)

Михаил Алексеенко

Домашнее. Много. Завёл бы енота, да опасен-чисто дикий зверь. Пакостлив. И привязь к дому. Ни поехать,ни пойти.

Николай Пирогов

ты знаешь люблю и кошек, особенно, которые мурлыкают когда их гладишь, да и собак, которые виляют хвостом

Наталья Шуба

Самый лучший друг- это КОТ, он никогда не скажит...Почему ты жрёшь по ночам? Он будет жрать вместе с тобой!

Николай Марухно

А мне все по душе. И псины, и кошаки, и грызуны всякие разные... Но наверное, на первом месте - медведь.

Виталий Лазебник

Царапалка, кусалка, ночью, когда сплю, по голове ходилка, свою шерсть по всей квартире оставлялка.

Та
Татьяна

Вообще-то я люблю всех животных. Кошки занимают особое место в моей жизни. Но лошади - это нечто!

Виктор Шаламов

Их много. Целое стадо будет. Правда не дома. Я люблю животных в естественной для них обстановке.

ДА
Диана Аверьянова

собака...потому что только она никогда не бросит и единственное существо которое не придаст...

Алёна Ал

У меня их очень много.Тюлени,пингвинчики,котики,мышки.Легче даже назвать не любимых животных

Сергей Козлов

Человек но не с животными инстинктами а человек разумный любящий преданный умный весёлый....

Владимир С.

лошадь самое красивое животное....а любимое домашний питомец по любому-будь им хоть хомячок